Nelli Sokolova

что делать когда себа чувствуешь одинокой?

Ответы · страница 2
Zoxrab Mammadov

Приезжай в Баку.Я Вам не дам страдать от одиночества.Гамар джибо!!!!💋 👍 🌹

Наталья Мойланен

Не сидите столбом ищите тех кому нужна ваша помощь, вот и не будете одиноки.

Николай Михайлов

думать о хорошем...гулять -много....размышлять...поговорить с хорошим чел-ом

Алексей Еремин

Искать Того, кто всегда рядом, чтобы вернуть радость жизни и утешить

Алексей Еремин

Искать сердцем. А что касается того, где искать, так Он недалеко от каждого из нас... Пока

Алексей Еремин

Роман, вы так страстно пытаетесь доказать мою невежественность! Да я и не не буду противиться. Потому, что мы все принадлежим к одному сообществу невежд. И Эйнштейн, и Хокинг, и даже Вы, Роман. Ну и я, конечно. Если бы я разделил Вашу позицию , вы приняли бы меня, даже не интересуясь моими познаниями в области наук. Но как я осмелился противоречить, то должен дать отчет, в коц области науки специалист..

Светлана Лазоревая

Петь! Говорить с небесными учителями. Говорить, писать стихи. Жить!!!

Юрий Бажанов

Не показывать этого, постараться стать себе самым желанным другом.

Дайлова Надежда Гомель

Завести мужа -собаку или кота. На худой конец хомячка или попугая.

Вячеслав Поминов

Присмотреться к окружающим. А вдруг, вы не одиноки в этом чувстве

Вячеслав Лебеднов

посмотреть вокруг себя и постараться увидеть тех,кому ещё хуже...

Семён Иванович

Это словоблудие - вот когда чувствуешь себя больным это проблема

Михаил Аврех

ищите общение с положительными людьми ,независимо от возраста

Нурлан Даутбаев

Завести себе четвереногого друга, а все остальное приложится.

Сашка Пупкин

найди напарника противоположного пола и тоскуй с ним вместе !

Влад Бонд

Искать соратника. Минус на минус в жизни иногда и плюс выдаёт

Л*

развлекать себя, во все тяжкие с друзьями и найти любимого)

Суфия Мусина

поговорить с собой- и спросить- не надоело ли одиночество.

Владимир Асиновский

Ничего.В одиночестве есть и своя красота. Я тоже одинокий

Игорь Дегтярёв

съешь шоколадку.выпей 100гр коньяка и пошли всех мысленно

Николай Николаевич

ничего себе такая дама и одинокая? вы наверное пошутили