Wi
Witman

Как объяснить людям что я этик , а не логик а они мне всё в ответы свои ребусы кидают, ну не могу я эти ребусы решать.

Ответы
Юлия Пак

Ничего объяснять не надо. Под вопросом есть строка "Отписаться от обсуждения", а под вопрос есть "Удалить"... Вот и избавляйтесь.

Wi
Witman

А если это не мой вопрос, но я на него ответил

Юлия Пак

Вот с этим проблема. Нет опции отписаться от этого обсуждения, а жаль. Надо опять обратиться к админу. В новой Спрашке они многое учли и добавили, а это так и осталось проблемой. Остается еще ЧС... Тогда вы этому человеку уже писать не можете.

Саша Маша

Может ты тупой просто?я тоже этик,но не имею ничего против ребусов.with love, ваша Достоевская

Wi
Witman

Может потому-что у нас разные тимы? Есь

Саша Маша

Но у нас же квазитождество

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

зачем объяснять? я просто их не решаю. Что, кроме их ребусов других проблем нет чтоли?

Wi
Witman

Не а если после, ответа на вопрос один мудак не понятно выражается , то что делать?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

я обычно так и говорю - что , кроме ваших дурацких загадок и ребусов, у меня других проблем нет? Или вы считаете себя вершиной в интеллектуальном развитии на том основании, что умеете разгадывать или загадывать загадки?

Wi
Witman

Нет не считаю , остроумно, спасибо за мысль я пожалуй так им и напишу.

Ирина

Ну так и объясняйте...только "этик"говорите повнятнее

Ирина

Да это я поняла...а смешанные варианты бывают?

Wi
Witman

Нет, всё ровно какая то функция сильнее а какая то слабее.

Ирина

А если нет? Вы просто не женщина

Wi
Witman

а что у женщин такое возможно?

Ирина

Конечно..ну например что касается мужчин я этик..что касается сына я логик:)

Екатерина Шумкова

Не обращай ни них внимания и пропускай ребусы

Хи

и последний угадайте: " 😻 ЛЕТА"

Эм Ма

А вы так и говорите - извините, я этик

Di Nekerova

глубокоуважаемый вагоноуважатый

Лариса Пукасова

А Вы в ответ красивые строки......

Селия Вымри

Логико-этический экстраверт

Некто Из...

там кнопочка - "пропустить"

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Привет! ты кто по типу?

Wi
Witman

Есь, а что?

Wi
Witman

Тест прошли или диагностику ?

Wi
Witman

сомнение были?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

если только в интровертности

Руслана

Тяжело, Павлик?

Wi
Witman

Очень

Руслана

Бедненький....