Татьяна И.

Как правильно прервать разговор, когда внаглую навязывают кредит или услуги?

Ответы
За
Завсегдатый

послать по известному всем же адресу.
Я лично так отвечаю: - Давайте вы мне не будете говорить что мне нужно, а я не буду говорить куда вам идти.

Алкоголик Из Подмосковья

по телефону если,то просто сказать что не интересна услуга и более нет времени,при личном общении сказать что не устраивают условия

Lady Winter 🇷🇺

"у меня есть", " только вчера купила", " есть и даже две"!! Не отказывайтесь, говорите что уже купили, понравилось, спасибо и прощайтесь.

Олег Самохин...

я делаю очень просто - даю номер своего адвоката и предлагаю поговорить с моим как с моим финансовым директором...

Сергей Морозов

Положить трубку. Это не ваша проблема. Вежливость и воспитанность пусть будут на совести предлагавшего.

Александр Александрович

Сказать *я кладу трубку* и отодвинуть телефон от уха и через 3 сек нажать сброс. Пусть говорят , что хотят.

Семён Семёныч Горбунков

отправлять назойливого собеседника в пешее эротическое путешествие.😜

Александр Евгеньевич

Прервать и всё. Не надо думать. Ваш собеседник о культуре при общении не думает.....

Александр Евгеньевич

Света - выдумщица.........)))

Александр Евгеньевич

Ничего. Ты весёлая!!!!!!!......

Светлана Иванова

Сашуль, грустить неохота, а веселиться недолго осталось 😂😂😂

Ев
Евпатий

Сохраняя спокойствие, даже перебивая, сообщить что вам это не интересно.

Ч_
Чародей ________________

да просто сказать Да чего уж есть три ляма долга пусть уж четвертый ...

Ал
Алексей

а почему откровенно не послать. я посылал и они это понимали.

Роза Туктарова

Спасибо, я не нуждаюсь в Ваших услугах, в Вашем предложении!

Лариса

всегда говорю - спасибо, меня не интересует данный вопрос.

Фл
Флаттершай

А разве нельзя просто сказать: "Спасибо, мне это не надо."?

Малина

Я говорю так- меня это не интересует, всего доброго

Александр

Правой кнопкой обычно,они по другому не понимают.

Игорь Павликов

Адекватно высказать что у вас все и так здорово.

Александр Александр

Вот это и беспокоит предлагающих . Что у вас здорово .

Игорь Павликов

Беда у них, проценты пролетают мимоходом

Александр Александр

Значит им не повезло с вами . Так им и скажите .

Игорь Павликов

Согласен, но беда приходит не в одном лице

Николай Ушаков

Договор на моих условиях!? подпишу! Не на ваших!

Маргарита Злющая (77Мск)

Сказать "Всего вам доброго" и отключиться!

Юрий Портнов

я вам скажу если мне нужно будет..чесслово