Ѻлегъ

вопрос на злобу дня
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

а вы так можете?

Ответы · страница 5
Люда Генералова

пока нет

Ѻлегъ

замечательный ответ, Люда. благодарю! 🌹

Галина

А надо?))

Андрей Шишкин

интересно она за кого играет за египет то нам хана

Андрей Шишкин

поздравляю............с роспобедой...............................

Андрей Шишкин

это все чепуха этот футбол меня достал..............лучше под одеяло.............................

Андрей Шишкин

практик.....................................................

Андрей Шишкин

не говорит значит так надо

Андрей Шишкин

отправляйтесь спать............................................

Селезнёва)

А Вы?;)))

Alexsey

Обрюзнет, обвиснет, целюлит обрастет...

Селезнёва)

Из за чего...они же будут постоянно заниматься

Alexsey

Женщина занимается собой постоянно лишь в том случае, если она не занимается больше никем. Живёт в свое удовольствие, пустоцвет короче.

Селезнёва)

Ну я не про эту сторону вопроса а про физиологию....если перестать заниматься,то будет как ты написал?……а если продолжить

Селезнёва)

Т е все няшки через 10 лет станут полными?

Ирина Комарова

УЧУСЬ

Ѻлегъ

👍 значит, до старости Вам ещё далеко, раз есть желание и способность учиться, сударыня. всех Вам благ! 🌹

Ѻлегъ

не за что 🙂

Надежда Тарасенко

А Вы ?

Ѻлегъ

сразу не смогу, потренироваться надо. а в детстве часами мяч чеканили

Светлана

Нет.

Ѻлегъ

в детстве часами мяч чеканили ...сейчас наверное не смогу сразу вот так

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

во тетя, вдохновение футболистов

На
Наталья

нет

Vasy Popov

здорово...... я молодой даже так не умел....