Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«Хотелось бы написать тему про любовь, но темы про любовь нет. Вот что заметила, очень часто я пишу: мне хотелось бы и не делаю этого. Как будто что-то не позволяет мне хотеть, чувствую стену, надо делать то, что хочется, а я делаю то, что надо.При этом это очень умелые подмены, никто и не догадывается. Размениваюсь на мелкие желания, боясь, что в крупном мне может не повезти.Доходит до глупости. Например, мне хочется телефон, нормальный телефон, а не тот, что я постоянно роняю и он нихрена не работает. И что? Уже несколько месяцев я не могу его купить, потому как а. мне жалко денег, б. Зачем покупать телефон за 20 штук, в. материальные ценности – тлен и суета.»(С)))))

Ответы
Александр Данкев

Дочурка, откуда в тебе такие мудрые рассуждения, меня поражает глубина твоих выводов и создаётся такое впечатление, что ты прожила долгую , полную опыта жизнь...... 🌹 😘

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИИИИИИИИ))))))))))

Александр Данкев

что ты хихикаешь)))))

Aleks

Купи телефон!Самый лучший.Иногда,это друг и брат.Иногда окно в мир...и потом, с ним не скучно.А материальные ценности-дерьмо!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК, У МНУ ЕСТЬ!!!))))))))))

Aleks

ок.

Эрнст Ястребов

впервые приходится читать столь призрачную тень книги Экклезиаста с основополагающим выводом многих стихов

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СТЫЛ ГДЕТО!!!

Эрнст Ястребов

мне не ведом сей язык.

Во
Волк

-Мне нужна лестница в коттедж-Зачем Вам лестница,все тщетно,все тлен и суета.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))

Ro
Roman

брат по разуму...оставь стенания обратись к вечному...и тлен будет не тлен...

Аквалангист Йужныхморей

аццкий просто каламбур! чувак! да ты ржевского уделал!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС.....))))))))))

Варламов Владимир

и стоило изза какой то мобилы столько хни писать?

Макс

Целый блог получился,жаль,без названия.

Макс

Не,над названием надо малясь поработать!

Vasiliy Turchin

Всё у тебя со временем будет.

Ан
Анна

Ндааааааа

Игорь

)))

Игорь

)))))))