N N

ГОСПОДА....Если вам во мне что-то не нравится — необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Ответы
Lev Lifshitz

Если Вам не нравится мой фейс или национальность-скажите прямо-я не обижусь!!!

N N

ни к вам, ни к вашему фэйсу, ни к национальности это не имеет ни какого отношения))))))))) вопросы распределяются хаотично!!!

Derenik Gevorgyan

для вас всё перетерплью

Lev Lifshitz

А если что-то нравится!?

Юрий Бобаренко

ХОРОШО СКАЗАЛА

N N

спасибо!!!