Svetлый

Люди! Большая просьба продукцию народного потребления не связывать с матом. Ведь теперь ни вафель не покушаешь, ни вазелином не попользуешься, ни палку в руку не возьмёшь))

Ответы
Ник Ци

Кушайте печеньки в клетку, пользуйтесь лубрикантами, и ходите с дубинкой, уважаемый 😄😄😄

Лариса Мииль

Каждый думает в меру своей испорчености

Svetлый

ты думаешь я так сильно испорчен?

Лариса Мииль

Нет, что вы.....

Svetлый

не испорчен?

Лариса Мииль

Не знаю, не хотела обидеть

Svetлый

меня? обидеть? хахаха) да это как надо постараться, чтоб меня обидеть)

Лариса Мииль

Рада за вас

Svetлый

спасибо