Оксана Шишканова

Вернули бы прошлые отношения

Ответы
Роберт

В молодости считал, что это в большинстве случаев невозможно. Особенно с женщинами. Но дальнейшая жизнь не раз опровергала мои представления.

Евгений Бригг-Снежин

нет.....Тот радости по жизни не узнает,
кто ни разлук, ни болей не видал...
Любви "готовой" не бывает!
Растить её!- Сам Бог нам завещал.

Руслан Котопёс

Нет... Зачем? прошлые отношения это прошлые проблемы и прошлые отношения которые привели к жопе... Вернуть жопу? Нет... 😂

Кирилл Рей

Одно время лет 5 пытался вернуться, по горячим следам так сказать, но не результат тот же - расставание неизбежно:)

Виталий Коротков

Можно было бы. Но прожитого не вернешь, отношения прошлые прежними бы не стали. Помним мы только хорошее.

Sa
Salabem

Сейчас больше напишут, что нет, время такое разрушительное, время перемен привет гарбачу!

Иван Егоров

НЕТ. ВОЗВРАЩЕНИЕ В старое это никогда не приносило положительного результата. Никогда

Валерий Довнер

У меня их не было. Как в 1990 году увидел девушку - так и живём с ней на протяжении 33 лет.

Вера Соломенникова

нет,прошлое и настоящее уже не совпадут,человек не меняется снова с тем же рядом

Виталий Мирошник

На́хрен. Зачем мне эти грабли. Даже не смотря на то, что и хорошего было больше.

Кот Кот

Нет не имеет смысла. Любовь это жестокая элюзия зачем мне впадать в Элюзии

Андрей Липатов

Ни за что . И вообще не встречался бы ни с кем и в жены жену бы не взял

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как говорят Мудрые Индейцы если кобыла сдохла слезай с седла уже..

Игорь

То что прошло вернуть нельзя. Независимо от того хочешь или нет.

Аксинья

Скорее нет, разбитую чашку склеить можно, но трещина останется.

Женя Пивнёв

Зачем, пусть прошлое остаётся в прошлом, а вы как думаете.

Ша
Шальная🇷🇺

Нет. Вряд ли кто-то из нас двоих на столько изменился.)

Наталья

Не имеет смысла,прошлое должно оставаться в прошлом.

Романа

Нет. Раз они закончились, значит этому была причина.

Беатрис

Если бы они были отличные, они бы не стали прошлыми