Шельма Енот Вот!

Интересно... как Вы считаете правильно. Намерение дать человеку должно быть изначальным или оно должно нарабатываться в процессе общения? Благодарю)))😁

Ответы
Warlock

.. Это не интересно.. Если знакомлюсь с девушкой..То я уже являюсь тем кем я есть.. Перевоспитывать себя или подстраиваться я не собираюсь.И всегда есть нюанс.. Это уважение к девушке.. .

Натали

Как показывает практика случаются оба варианта, все зависит от конкретной ситуации

Моня Гершензон

какое на хрен общение? ... может ещё и познакомиться прикажете ?

Александр К.

Как говорил классик "Половой акт не повод для знакомства!"😂😂

Белая И Пушистая

Если по лицу то обычно в процессе общения , хотя бывает и сразу

Котэ Живущий На Излучине

Говорят, что люди определяются с этим за секунды 😂🤭

Кто-То

Иногда дать в ебло, желание возникает сразу же.

Лора

🤣🤣👍

Игорь Погребняк

Допускаю разумный интервал в общении.......😉

Stormy

Хорошо, когда есть, что дать)

Лапочка Ильича

Сама придёт, сама всё даст)))

Артур

Ли
Лиза

Дать что? Денег или в морду?

Шельма Енот Вот!

ну че хошь - то и получишь!

Ли
Лиза

А я не спросила, что я получу. 😂

Кэйлаш

В морду? Это приходит сразу

Людмила Нарушевич

Как ляжет карта🤔

Натка М_Мак

А дать-то чего?))

Шельма Енот Вот!

если тебе - то по морде..))

Натка М_Мак

Ну, дай)) попробуй))