Olha Shevchenko

Что такое страсть? Бывает со всеми?

Ответы
Бу
Бусинка

Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось.

Аксинья

Сильное, доминирующее над другими чувство человека, характеризующееся сильным влечением к объекту страсти.

Olha Shevchenko

МММ...)

Сергей Дж.

это исступленное состояние тела,которое сопровождается судорожными,конвульсивными движениями

Olha Shevchenko

Нет

Сергей Дж.

а что?

Прохор Молчанский

Бывает, со мной была 3 раза в жизни. А остальные прошли без сожалений.

Olha Shevchenko

А что чувствовали? Как это?

Прохор Молчанский

Как? Первая любовь, случилась в армии я служил в штабе, она там же телефонисткой. Я при любой возможности "летел" к ней домой. И там сразу тянул её в постель. Я её как увидел, сразу возбуждался. Она пыталась для видимости сопротивляться. Короче мы трахались: Утром, днём, вечером, ночью и по несколько раз. Я через месяц - два, такой жизни почувствовал слабость. Хотя был в хорошей физической форме. Через полгода я успокоился и жизнь пошла в нормальном русле.

Olha Shevchenko

Ну это понятно.я о том как тягуло

Прохор Молчанский

Ну молодой был, увидел её, всё...В душе моется , душ общий. Я стучусь, Лена, открой. Она иди в комнату, я сейчас приду. А у меня она в голове голая. Леночка, я сейчас сапогом стукну и все заложки отлетят. Она это знает. Захожу и всё...Она я бы сейчас пришла, на кровати как все нормальные люди. Я не могу ждать, здесь и сейчас. Она холодной водой поливает. Но результата нет. Душ отбираю. Леночка, хватит мучить меня.

Михаил Черевичный

Это непреодолимое желание к кому то или к чему то.

Ал
Алекс

Бывает страсть как не хочется идти на работу ...😛

Алекс Венцель

Необъяснимая тяга к чему-то или к кому-то...

Olha Shevchenko

И как с этим жить?

Алекс Венцель

Каждый по своему с этим справляется...

Olha Shevchenko

А вы как

Алекс Венцель

А у меня с этим делом всё нормально и даже если будет ненормально никто об этом не узнает...Зачем свои проблемы вываливать на кого-то?)))

Olha Shevchenko

Мне просто интересно как с этим справляются

Алекс Венцель

Одно скажу точно: От этого ещё никто не умер...

Юрий

Страсть зависит от темперамента человека

Olha Shevchenko

Нет

Юрий

Да ну

Григорий Шапиро

🖼Вернись!Я всё прощу!

Де
Девственник

Да уж, бывало и не раз....

Vadim Denisevich

Без исключения! 🤣✌️

К.а.н.он

Легкое сумасшествие

Улыбка

Гормональный взрыв

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Возможно бывает

Ал
Александр

Что то хорошее

Влюбленный В Жизнь)))

Взрыв чувств

Olha Shevchenko

Это как

Влюбленный В Жизнь)))

Чувства взрывается ..))) еще ещё ..))

Влюбленный В Жизнь)))

Это крайнее состояние)))

*Елена Сергеевна*

Не со всеми...

Валера

Как повезёт))

Lliry Hess.

К сожалению.

Юр
Юрил

Химия

Юр
Юрил

Просто я прогматик и реалист

Olha Shevchenko

Когда западет в душу то все поменяется

Olha Shevchenko

Суть человека

Юр
Юрил

Ну а зачем же в суть совать что то лишнее ???

Olha Shevchenko

Это не лишнее