Волчица

Мужики!!! А вы знаете что такое МИКРО-ИНСУЛЬТ??? МикроИнсульт - это когда ты заходишь в комнату, а твой телефон в руках у жены... и она с интересом что-то читает... =)))

Ответы
Дм
Дмитрий

Точно. Дорогая, ты не видела мой телефон? Видела....И где видела? Последний раз у себя в руке....😧 а...ггдее он сеейччас...Неважно, Важно куда я тебе его сейчас засуну!

Sanamoro

)))

Cергей Габриельчик

Нет инсульт это когда человек испугался и у него сердце быстро бьётся а потом его или её визут в больницу чтобы откачать

Джейк Мюллер

Ну и пусть читает))) я никогда не оставляю что то подозрительное ни в телефоне, ни в компе

Серик Айжанов

- Я давно этого жду, надеюсь ты с сегодняшнего дня начнёшь меня ревновать по настоящему!

Где Ты Там И Я

Микроинсульт у жены, если у меня геморрой, а в туалетной комнате - женские затычки...

Ник Ци

Я то знаю, что такое микроинсульт.. . -это маленькая смерть 😄😄😄

Волчица

Да уж, не дай Бог такое никому😉😀

Михаил Бородин

это свинство,а не инсульт.воспитанные барышни в исподнем не лазают.

Камбар Султанкулов

Прекрасно знаю что такое микроинсульт,потому что сам получил 3 раза

Камбар Султанкулов

Прекрасно знаю что такое микроинсульт,потому что сам получил 3 раза

Камбар Султанкулов

Прекрасно знаю что такое микроинсульт,потому что сам получил 3 раза

Камбар Султанкулов

Прекрасно знаю что такое микроинсульт,потому что сам получил 3 раза

Камбар Султанкулов

Прекрасно знаю что такое микроинсульт,потому что сам получил 3 раза

Александр Садчиков

Это наверное потрясно, а может быть и нет, но я холостяк.😌

Раш

У меня сегодня утром чуть микро-инсульта не было)))))) 😉 😂

Волчица

С чего вдруг?)))

Раш

Знаешь сама 😊

Волчица

))))

Ел
Елена

Мне вот неинтересно читать ,что там у мужа в телефоне!)))

Robizon Emrashvili

ана читает твой получений или отпровленни писмо😍

Котик - Наркотик )))

Пусть читает... у меня там шифровка сплошная 😄

Sanamoro

😃 👍

Александр Топалов

Думаю нечего интересного она бы там не нашла)

Волчица

Хорошо, что так😀

Камбар Султанкулов

прекрасно знаю потому что сам 3 раза получил

Камбар Султанкулов

прекрасно знаю потому что сам 3 раза получил