Ни
Николай

Если вас ненавидят без причины -дайте мерзавцам причину!

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Александра Цой

Говорят, ничто так не раздражает людей, как игнорирование и полное равнодушие...будь умнее: пусть они тратят, свои силы и нервы... А я буду как скала! 🤣👍😉

Людмила

Да да ... Всё верно.... только получив причину.... начинают как страусы голову прятать в песок....

Что-То Неизведанное

Зачем? Просто не обращайте внимание и их это еще больше будет бесить, а вас веселить😅

Сергей Никифоров

перебьются - ещё о них заботиться буду... могу понять и простить... времени меньше потрачу...

Наталья Скорякова

Зачем? Можно просто не общаться, вычеркнуть из своей жизни. Ненавидят - это их проблема

Светлана Бульская

Канули в лету времена,когда не без причины вздыхали по красивым женщинам мужчины...))

Надежда Из Сибири.

А остальные из-за зависти

Ро
Розочка

...даже ненавидят..?..вот это здорово....так любить.что даже ненавидеть...класс.

Бабка Ёжка

вряд ли меня это будет очень волновать...пусть ненавидят, нервы-то не мои

Ро
Роза

А если он тихо ненавидит, а в лицо улыбается? Как распознать мерзавца?

Татьяна Ивченкова

В этом случае, как ни старайся, все равно не угадаешь и не угодишь))))

Елена Монум К.

Да на хрена, пусть им будет хуже от моего прекрасного настроения)))

As
Asen

..а зачем..они же думают , что есть причина)) Зачем карму отягощять))

Алёна Миронова

Нет!)))Это просто,пусть мучиются,пусть сами ее ищут!🙂 😉

♛ О*Contra Spem ♛

ненавидят не только за дурной нрав , ненавидят ,порой , лучших

Галина Евтушенко (Штайгер)

меня это не затрагивает и я не заморачиваюсь по этому поводу

Та
Татьяна

ну это надо играть ...я не умею...у меня просто не получится...

Владимир Ефимов

Ничего не бывает без причины. И у мерзавцев (так они видят).

На
Наташка

Даже напрягаться не буду..пусть остаются со своей какой)

Ни
Николай

та дай ты ему ,что жалко ?

Ни
Николай

хочу не хочу ,а его ведь жалко ...

На
Наташка

Пусть сам себя и жалеет)))))

Цельная Ягода 🍒

Если вас незаслуженно обидели-вернитесь и заслужите...)))