Екатерина Лескова

как начать жизнь с чистого листа ?

Ответы · страница 14
Виктор Лукиша

очень просто берешь чистый лист и пишешь "все никому ничего не дам"

Александр Салтан

Не получится. Он уже измаран предыдущей жизнью. Рождайтесь заново.

Zaruga Tatarin

Поменять себя кардинально, делать то, что раньше никогда не делала

Владимир Гряколов(Армавир)

Не хвататься за прошлое...Вам даны паруса, а вы за якорь держитесь...

Vladimir Rjazanov

Это только у индусов можно после реинкарнации, а у нас невозможно.

Валентина Плешакова

Но ведь это образно говоря!

Зд
Здравомыслов

Нужна серьезная работа над ошибками, под руководством наставника

Гия Гогохия

Это очень просто-берёшь чистый лист и -начинаешь свою новую жизнь!

Анатолий Наумов

Трудно не столько начать, сколько предварительно лист очистить...

Анатолий Наумов

Правда, встречаются случаи амнезии...

Анатолий Наумов

Нет, просто склероз в крайней

Лю
Любовь

Очень просто...Прошлое в прошлом..Живи настоящим.Будущее туманно..

Seline

Хорошо

Анатолий Борисович

форматнуть память...но не забыть предварительно подгузники одеть

Любовь Турбакова

Проснулась- и это первый день всей твоей оставшейся жизни!дерзай!

Юлеан

с покаяния осознания понимания ,и всегда жить как с чистого листа

Андрей Рукавишников

не получится))) лишь с новой страницы увлекательного романа-ЖИЗНЬ

Екатерина Долматова

Забыть о прошлом,ведь оно позади. Жить настоящим и все получится.

Юлия Нурисламова

Поменять кардинально все в голове и расставить новые приоритеты

Дмитрий Кажев

Начинай что мешает выкинь все старье из дома и из головы и вперед

Серж Новиков

уехать в другой город или в другую страну, если есть возможность

Наталья

Какая красота!! Ваши стихи?

Серж Новиков

БлагоДарю! Мои, их много, если хотите - поделюсь)

Серж Новиков

Звучит моя мелодия негромко,
Прошедших дней остался аромат
Как капля на стекле, бегу по кромке
Туда, где фонари во тьме горят

Жизнь бьет ключом, ночами замирает
Сменяет зиму теплый ветерок
Снег прошлых лет вот-вот совсем растает,
Оставив в память вязь неровных строк

И каждый день - как жизнь в отдельном мире
Разлуки, встречи, путь среди людей
Река судьбы становится все шире
Как бригантина, странствую по ней

Шумят волнами ветры вдохновенья
С форштевня брызги - каплями дождя
Приносят чувство доброго веселья,
Какой бы ни была моя стезя

Наполнив паруса духовным светом
Плыву навстречу новым чудесам!
Там, впереди - ждет целая планета,
Ведь путь свой, выбирает каждый - сам!

Наталья

А вы печатаетесь где - нибудь?

Серж Новиков

на stihi.ru есть аккаунт, там самое лучшее, но далеко не все, нет песен, прозы и всякого другого. в студенческие времена в "нулевых" печатали в студенческой газете. Издаваться хочу, но не по-карману. Так, рассылаю друзьям и знакомым. Есть сборник для печати, не изданный. если хотите - пришлю, но теперь (после ошибочных надежд) с одним условием, не финансовым, не волнуйтесь)

Сергей

Понятия не имею), мож лучШ в старой чо-нидь подкорректировать?)))))

Seline

Неее

Сергей

Вам видней))))

Виктор Шаламов

Для начала нужно как минимум заготовить этот самый -чистый лист.

Seline

Хорошо

Светлана Света

Никак, можно только на старое наложить новое и лучше более яркое