Екатерина Лескова

как начать жизнь с чистого листа ?

Ответы · страница 2
Эд
Эдуард

Начинаешь и все. А как иначе? Вот так мне пришлось четыре года назад. Я не сидел,не думал,как мне быть ,просто жил и работал,не имея ни жилья,ни прописки,ни семьи,порой работы, в чужом городе. Вот так и начинал с чистого листа.

Seline

Вам проще вы мужчина и ва сильный

Эд
Эдуард

Не знаю. Когда это случилось,я не думал сильный я или нет,справлюсь ли. У меня выбора по сути не было,жить дальше так было нельзя.

Seline

У меня тоже ,последняя 💦

Эд
Эдуард

У каждого своя история и мой поступок не панацея от бед,но я ни о чем не жалею. Сейчас я дышу свободно и самое главное я кому-то нужен. Что не делается-все к лучшему.

Seline

Вы правы

Вячеслав

1. Сменить имя, фамилию, отчество. 2. Сменить все документы. 3.Сделать пластическую операцию. 4.Сменить отпечатки пальцев. 5.Сменить причёску. 6.Переехать в другую страну. 7.Устроить собственные похороны на родине. Вкратце так.

Анатолий

Вы ведь наверняка по-жизни что-то нажили, накопили?... Деньги-вещи-недвижимость!... Ну так раздайте всё это незнакомым людям, не родственникам.... Глядишь, и начнёте жизнь с чистого листа - без жилья и без гроша в кармане!....

Нина Смирнова

Зачем? Жизнь создана только для нас. Она неповторима, и она, самое главное, что у нас есть! Так зачем же ее тратить на обиды и переживания, когда можно радоваться и наслаждаться! Думай позитивно, ведь мысли материальны!

Александра Логвин

С чистого жизнь не начнёшь, ведь нужно забыть всё что было чтобы сделать лист чистым. Проведите анализ жизни своей, сделайте выводы, простите людей, поймите чего истинно желает ваша душа. И с этим опытом идите вперёд.

Николай Бочаров

Вы конечно не прыгали с большой высоты. Сильно сомневаешься , страшно. Шаг и летишь, жутко страшно , приземляешься и просто шалеешь от счастья. Вот так и с белого листа- прыгайте, приземлитесь и поверите МОЖНО !

Валентина Плешакова

КАК вы рассказали,страшно.

Виктория Эйрих ( Боргер)

Пойти в душ помыться (смыть все старое ) и как буд то ничего до этого не было надеть самую красивую одежду, посмотреться в зеркало и сказать "какая же я красотка и пусть будет хреново тому кто это не заметил"

Seline

🙏

Виктория Эйрих ( Боргер)

Желаю вам простого женского счастья

Seline

Спасибо Виктория

Николай, М,

Начните свой путь к новой жизни с первого шага. Разделив свои трудности и переживания с человеком, который заботится о вас, вы можете почувствовать, что действительно можете начать все из чистого листа,

Олеся Терехова

Да. Можно поменять место жительства. таким образом и работу, круг общения. Своего рода- начнёте с чистого листа. Проверено. Два раза. Только гарантию, что будет лучше- никто не даст. Но поменяется всё.

Владимир Фомин

забудь все и для себя реши что это все ушло. закрой глаза представь свою старую жизнь в виде тетради виртуально возьми порви ее и сожги.а потом представь перед собой чистый лист бумаги и ...................

Валентина Плешакова

и...снова пиши свою жизнь.....

Aleksandr Pushkin

заходишь в канцтовары,покупаешь коробку бумаги писчей нужного формата, и каждый день используешь новый чистый лист...кстати в коробке обычно 5 пачек бумаги по 500 листов..так что годиков на 6 хватит

Олег Ефременко

подождать до понедельника - у всех русских есть такая автоматическая функция встроенная, Ты у мамы интрукцию спроси - там всё есть, ну или просто дождись воскресенья 24 ч. - и можно заново

Алексей Бугров

Это не тетрадь, сразу не получится, а вот плавный переход от старого к новому возможен. Для начала нужно расстаться с прошлым, далеко не у многих это получается т.к. существует много но

Seline

Хорошо

Алексей Бугров

А пишут всякую хрень по этому вопросу или ответ одним словом)

Владимир Золотницкий

забыть всё плохое старое, а хорошее из прошлого немедленно взять в будущее , проснулись потянулись и вперёд к новым вершинам и плевать на то что было плохого, хотя уроки берите с собой

Лю
Любовь

Господи, я всю молодость каждый понедельник начинала жизнь с чистого листа! Выкидывала из души неприятных мне людей, намечала планы чистые и светлые, начинала читать мудрую книгу...

Seline

И ?❓🤔

Лю
Любовь

что И? Живу более приземленно И, как говорила моя Мама- Даст Бог день, даст и пищу, то есть не думай о завтрашнем дне.

Эдуард Фролов

Даже не знаю. В течении 5 лет пытаюсь и все никак. Такое впечатление что все на деньгах помешались. Ты к ним лицом а в ответ видишь коасивую попу и комбинацию из трех пальцев.😂😂😂

Галина Орлова

Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что ты думаешь. Вокруг столько прекрасного! Помни две фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: "На себя" и "От себя"

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

как пенсионер, отмечу то, что понравилось; На скамейке, в парке, один сказал, глядя на длинноногую, проходящую мимо: Где мои 17 лет? Второй: ты что сдурел? Опять 25 лет вкалывать?

Валентина Плешакова

Да,действительно вкалывать и глупые мысли не будут посещать,я так и сделаю.Спасибо.

Kazbek Tuaev

Да, очень просто, взять чистый лист бумаги и писать: С завтрашнего дня я перестаю, - пить, курить, бездельничать, сплетничать, объедаться. , ругаться, злиться, да мало ли чего...

Таня Зайцева

осознать свое Я и свой внутренний стержень. Стремиться наслаждаться мгновениями жизни, учиться любить жизнь не смотря ни на что и она будет благодарить и отвечать любовью