Екатерина Лескова

как начать жизнь с чистого листа ?

Ответы · страница 35
Юрий Пашков

найти нового мужа или любовника

Валентина Плешакова

и старого нет ни одного ни другого.

Юрий Пашков

такая красивая и ещё молодая и никого нет так не бывает

Валентина Плешакова

Спасибо,за комплимент,бывает.

Hakob Gumruyan

Skolko ne legko, zabud proshloe i nachni vsyo s nachalo...

Seline

Постараюсь 😞🤦‍♀️

Hakob Gumruyan

Nikogda ne sdavaysya, boris za svoyo schastye, zhizn interesen i slashche, zhivi na svoyo udovolstviya

Seline

Благодарю

Александр Бондаренко

Начни с начала, всё начни с нуля.

Александр Бондаренко

http://files.icq.net/files/get?fileId=35F20C0A482F457997D7C6005F64CEC4 Как? Получается?

Александр Бондаренко

Выйди в Мир или Агент, переброшу.

Алексей Шныткин

Весь негатив оставить в прошлом

Алексей Шныткин

А это уже ваш выбор Хотите ли вы начать Другого не дано

Владимир Ковалев

Надо поменять место жительства.

Владимир Ковалев

Уехать и там начинать, а на старом месте может и не получиться. Но это если действительно с чистого листа.

Дмитрий Каракозиди

Взять лист и чистить...чистить....

Антон

Я для этого в другой город уехал

Михаил Мизеров

получить болезнь Альцгеймера....

Любомир

🖼

Наталья Бражник

не получится лист уже исписан...

Наталья Бражник

да нет на полях место есть и причем с двух сторон так что есть где разгу вернее расписаться... Я уехала из города в деревню,а там красота работы не початый край некогда задумываться... 😄

Валентина Плешакова

спасибо,за поддержку ,но я работаю,и дома хватает дел,свой дом огород...а в деревне я бы жить не смогла!

Наталья Бражник

Ине надо если есть огород.А я чередую.Теплое время года в деревне зимой в городе.Действительно трудно привыкнуть жить в деревне после 45-ти лет городской жизни.

Nn

Наверное только на новом месте)

Seline

Хорошо

Master Roma Mamedov

Боюсь,что это не возможно ,Мисс!

Танѩ

Вот сама задаюсь этим вопросом)

Наталья

Берите чистый лист и начинайте

Seline

Недавно

Наталья

Если очень надо, то начнёте. Лучше раньше

Seline

понялаА

Наталья

😉 удачи. Главное ни чего не бойтесь

Seline

🙏

Надежда Бекиш

Присоединиться в мою команду 😉

Надежда Бекиш

а что тогда означает ваш вопрос?

Валентина Плешакова

Надежда вы предлагаете,мне дружбу.Я бы хотела о вас хоть что-то узнать.Фото вашего нет,сколько лет неизвестно,замужем или нет?Все покрыто мраком!

Надежда Бекиш

В Однокласниках про меня почти все написано, а здесь я о себе ничего не пишу так как хочется писать все что думаю не беспокоясь о своей безопасности.

Валентина Плешакова

давайте общаться в одноклассниках!

Надежда Бекиш

сейчас найду вас в одноклассниках и вы увидите все мои личные ссылки и рекламки 🙂

Алекс

Лучше всего - с понедельника 😊

Seline

С какого месяца 🤦‍♀️

Seline

Понятно

Алекс

Всех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной 💐

Seline

🤦‍♀️🙏

Be
Beznika

Это как? Стереть все данные?😁

Чеширский Крот

Тяжело, Вы уверены, что хотите?

Валентина Плешакова

хочу хотя бы что-то изменить

Чеширский Крот

Это не чистого листа. Совет - не делайте этого, уж очень тяжело. Прошлое топит. Меняйте так.

Фрол

тупая фраза терпеть ее не могу

Наталья

Пропусти вопрос, не отвечай! Внизу 👇, для таких как ты, есть кнопочка со словом Пропустить.

Фрол

точнооооооооооооо не успел прочитать

Сергей Нечухаев

Сжечь мосты за собой. И вперёд!

Seline

Хорошо