Екатерина Лескова

как начать жизнь с чистого листа ?

Ответы · страница 4
Zh
Zhy

Прям сейчас выйти из всех соц сетей, посидеть в тишине 10 минут с закрытыми глазами. Все) и пользоваться телефоном каждый день не более двух часов.

Peregrino Eslavo

Не смешите ))) Память не даст вам этого сделать. Для этого нужно её потерять ... крепко удариться головой обо что-то )) Да и то, никакой гарантии )))

Людмила Ярковская

Отпустить(простить) всех и всё(переосмыслить), простить себя, поблагодарить всех, кто был в жизни и всё, что было и произошло.. И в новый путь...

Владимир Ефимов

Каждый выбор варианта поворота судьбы открывает новое чистое её продолжение. Главное - до следующего поворота - не загрязнить пройденного.

Алексей Стутко

Забить на все свои стереотипы и сделать то, чего давно хотелось, но предрассудки не давали. Правда всегда надо помнить что себя надо любить.

Александр Банников

Легче легкого. Например, один французский коммивояжер, продал свою машину, собрал все свои сбережения и купил билет на Таити в один конец...

Вячеслав Малкин

поднимите правую руку вверх, и, резко опустите!)) при этом нужно произнести -" а пошло оно все к такой то матери!" и, чистый лист,- перед Вами!)))

Вячеслав Малкин

как и все женщины, ничему не верят, только после 10-го предупреждения начинают задумываться!)))

Валентина Плешакова

На то мы и женщины,слабый пол,хотим чтобы сильный пол взял,на себя ответственность.

Вячеслав Малкин

а с эмансипацией,как же? )))

Валентина Плешакова

хочется быть слабой,надоело быть сильной

Вячеслав Малкин

есть повод для начала жизни новой! слабой и беззащитной!))) в этом и есть сила женщины!)))

Татьяна Поповцева

Никак, заново ведь не родишься! Просто надо принять все так, как есть. А еще постараться изменить все в ту сторону, которую считаешь нужной.

Seline

Постараюсь

Наталья Вованова

Говорить об этом просто, а вот сделать ТАК - трудно! Не каждому дано это совершить в жизни, только единицам, только сильным личностям...........

Seline

Вы правы

Александр Дубинин

Выходишь в главное меню, там нажимаешь новая игра, появится окно, говорящее вы уверены, ты нажми да, потом будет удаление сохранений и все

Павел

Становись на колени и говори Господи Иисусе Христе помилуй мя, как встанешь с колен, все чистый лист перед Богом только, история удалена

Николай Матвеев

проснуться утром! поднять правую руку вверх! резко опустит ьвниз и сказать себе: я самая хорошая и красивая, и жизнь начинаю по- новому!

Николай Матвеев

КОНЕЧНО! ВЫ УТРОМ УЛЫБНИТЕСЬ СЕБЕ, ПОХВАЛИТЕ НЕМНОЖКО СЕБЯ! ВЫ УВИДИТЕ, КАК ВСЁ МЕНЯЕТСЯ!

Николай Матвеев

НУ ВЕДЬ НУЖНО ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ, НЕ ЖИТЬ ЖЕ КАК СОБАКИ С КОШКАМИ, ХОТЯ И ЭТО НЕ ВЕРН, ПОТОМУ ЧТО У НАС НА РАБОТЕ ОНИ СПЯ ВМЕСТЕ!ЗАГЛЯДИШЬСЯ! И ГЛАВНОЕ, ЧТО ЗАЩИЩАЮТ ДРУГ ДРУГА!

Николай Матвеев

ДА! В САМОМ ДЕЛЕ! ЕДЯТ ИЗ ОДНОЙ МИСКИ ПО ОЧЕРЕДИ, СНАЧАЛО КОШКА( ОНА СТАРШЕ ЕГО) ПОТОМОМ ОН, ЬЫ КОНЕЧНО ДОБАВЛЯЕМ, НО ВСЁ РАВНО-ОЧУРЕДЬ! И ГЛАВНОЕ НЕ РУГАЮТСЯ! ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО!

Алекс С

чтобы начать жизнь с чистого листа нужно задаться себе вопросм что вы в будщем желаете получить . И чтобы ответ наполнял душу радостью

Владимир Ефимов

Каждое мгновение - жизнь с чистого листа: прошлого уже нет, будущего ещё нет, есть новое настоящее, которое мы выбрали мгновение назад.

Владимир Ефимов

В этом суть жизни. Если ответственно относишься к каждому её мгновению, - она прекрасна.

Алевтина Немерова

Сначала придумать, как будет выглядеть Ваша новая жизнь, что Вы собираетесь "написать" на чистом листе - и начать все это делать!!! 😊🤝

Сергей Пастухов

сделать поступок...с чего-то начать...сменить одежду,прическу...любить себя...найти что-то хорошее в своей жизни выйти на белую полосу...

Евгений Гартман

ВОЗЬМИТЕ ДВА ЛИСТА ОДИН ЛИСТ ДОБРО ДРУГОЙ ЛИСТ ХУДО ПОТОМ ВЗВЕШИВАЙТЕ ПОСТУПКИ ВОТ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ С ЧИСТОГО ЛИСТА😎👍🌹🌷🥀☀️🦋

Seline

Спасибо

Евгений Гартман

И ВСЕ ПОЙДЕТ С НУЛЯ Я ВАС УВЕРЯЮ САМИ ПОЙМЕТЕ ПОПРОБУЙТЕ😎👍🌹🌷🥀☀️🦋

Юрий Юрченко

Можно в воскресение перед сном положить чистый лист бумаги около кровати. А в понедельник утречком встать и прямо с него и начать.

Юрий Юрченко

Ничего. С чистого и начинай.

Калинин Владимир

Надо пойти и купить пачку бумаги для печать. Каждое утро брать новый лист и писать на нем что ты сегодня хочешь получить от жизни.

Валентина Плешакова

Пока только думаю,что написать

Калинин Владимир

Надо жить, а не думать жить.

Альберт Кухарский

Что-то нужно изменить,причём не что-то грандиозное прям,достаточно мелочи,ведь я считаю что не место красит человека ,а наоборот.