Екатерина Лескова

как начать жизнь с чистого листа ?

Ответы · страница 7
Нина Стeпаненко

все негативы удалить .... как бы не было больно ни в коем случае их внести на чистый лист ... запачкают лист

Юрий Трущенков

Зачеркните всё ранее сочинённое и живите с лёгким сердцем . Но , если есть кредит , сначала погасите его .

Борис Новоселов

порвите все предыдущие, возьмите новый лист, чернила, соберитесь с мыслями и пишите, пишите, пишите,,,,

Вл
Владимир

И все будет хорошо. Если следователь добрый попадется

Борис Новоселов

адвоката хорошего наймите,,,

Вл
Владимир

Не поможет надо прокурору на лапу дать

Борис Новоселов

однозначно откупаться придется,,,

Борис Новоселов

а там бог даст и пронесет,,,,

Кубинец

Запросто, просто пишете расписание на день и включаете правило пяти секунд. Я пробовал уже много раз.

Искандар Набиев

Помни одну фразу хочешь начат все чистого листа не думай о прошлом и начни проста все с чистого листа

Елена Яковлева

Только если в другом городе и все контакты ЗАБЛОКИРОВАТЬ-включая родственников - трудновато будет...

Валентина Плешакова

свой город люблю никуда не уеду.

(A
((Angel A ))

берешь напиваешься творишь всякие вещи утром просыпаешься ничего не поинишь!это и есть чистый лист

Жена Дракона

Начинайте и не парьтесь! Вообще забудьте о прошлом. Это Ваша жизнь и вместо Вас её никто не проживёт.

Елена Русская

очень просто ! посмотреть на себя в зеркале последний раз и поменяться как внешне , так и внутренне !

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

От всего и от всех отказаться, сменить паспортные данные, забыть кто Вы. Как во Французском легионе.

Aleksandr Pushkin

вот только что вырвал чистый листок из школьной тетради.так уж и быть отдам тебе .начни новую жизнь

Виталий Юдкин

Это очень сложно - нельзя полностью вычеркнуть своё прошлое и его влияние на настоящее и будущее...

Сергей Малашкевич

Уйти из дома и выкинуть все записные книжки, сломать симку, уехать втихаря в Магаданскую область.

Сергей Малашкевич

Если живёте там то лучше затеряться на юге.

Сергей Малашкевич

Я как обладатель звания "Турист СССР" готов бы уйти пешком.

Сергей Малашкевич

Но все обязательства могут закончиться с наступлением пенсионного возраста. Как на западе.

Сергей Малашкевич

Главное не паспорт, а состояние души и отношение к жизни.

Николай Аничин

стать перед зеркалом. поднять левую руку и махнуть резко и сказать:-да ну его....и начать сначала....

Николай Аничин

Уже пора делать. менять. начинать....не ждите!!!!

Бактыбек Эркинбаев

...,поменяй ФИО ..,адрес место жительства и займись новым делом ..,!! вот Вам жизнь с чистого листа..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,живем мы в такое время , что без плана "Барбароса" Москву не взять..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,а может быть не стоит начат жизнь с чистого листа..,??

Seline

Устала🤦‍♀️

Бактыбек Эркинбаев

...ищите причину , что-то просто так не бывает..,!!

Seline

Да

Иван Бовкун

Никак,старый то куда денется,лучше хорошо начинать писать, что бы потом не пришлось зачеркивать.

Николай Николай

Посмотреть на все новым взглядом. На все что привычно вам, посмотрите так, будто впервые увидели

Тимошенко Борис

В простынь завернуться .... об к а к о т с я ... об писаться... и .... ну как в детстве себя почувствуешь

Тимошенко Борис

... ну а вопрос умнейший. Обсуждению не подлежит...

Александр, Н. Новгород

А мне ответ Бориса понравился! Одобряю, с стиле симорона! Валентина, а как Вы представляете чистый лист?

Валентина Плешакова

Что-то изменить в жизни!(а вопросы еще не такие здесь задают)

Тимошенко Борис

Жизнь не изменишь не изменив собственное мироощущение.

Александр, Н. Новгород

Дело тут не в согласии с кем-то, а в намерении что-то изменить в своей жизни.

Тимошенко Борис

.....намереваясь ..... нужно с себя начинать .... и только изменив себя... не переодеться не перекраситься ...(хотя и это может стать первым шагом) а найти то что привело тебя к мысли ...жить по другому или стать другим.

Михаил Зарипов

Сходить в парикмахерскую, принять душ и пойти на работу в новой одежде. Думаю, этого достаточно.

Seline

Хорошо

Emmanuil Christov

полное покаяние с самого начала и по сей день.. и посвящение свей жизни служению Иисусу Христу...