)) ))

Не хочется больше играть с мужчинами в перегонки, блестать умом, упорством, эрудицией.... Появилось желание стать покорной мужчине, послушной.... толи От того, что мужчина настоящий и сильный морально, то ли я совсем спятила..... вопрос мужчинам: нужна ли вам эта покорность ?(прошу не путать с безвольным послушанием). Вопрос женщинам: готовы ли вы подчиниться мужчине?

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Да знаете, уже так не в меру ретивые и агрессивные сестры по полу Ваши хайло поразевали, что нам уже пофигу, кем вам там пора или не пора становится, сильные мы или козлы, морально или нравственно, спятила или не спятила. Не нужна нам никакая покорность ваша, даже безвольное послушание. Живите как хотите, думайте что хотите, хотите жить с нами - разденьтесь хотя бы до футболки со стрингами и сварганьте хоть перловки с тушенкой. С такими будем разговаривать и строить планы. Не хотите - ауфвидерзеен, как говорят французы. Без обид - вот Вам как на духу - мужицкий взгляд )))

)) ))

Я умею не только перловку варить, я хорошо готовлю) если вам попадались немощные женщины, мне искренне вас жаль.

Дмитрий Игнатьев

Да мне-то хорошие попадаются. Я о том, что нам обычно не нужно и десятой части того, что себе о нас напридумывали, девоньки. И о чем-то с вами спорить, в чем-то разубеждать, вступать в полемику - себя не уважать. Если Вы умеете хорошо готовить - это прекрасно. Считайте, что половина вопроса решена с блеском.

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Богдан Баега

женщина-комнатные тапочки это скушно. но бывают ситуации когда женщина должна тупо подчиняться приказам мужчины. не потому что он самодур. а потому что лучше знает ситуацию

)) ))

Умейте читать правильно! О тапочках ни кто не говорил

Екатерина Простая

Сейчас вы на получаете ответов. Ну а что до меня, то после моего бывшего молодого человека, я процветаю, а он только тухнет. Ещё и запил! Мой ответ нет!

Йожин Сбажин

Вы о какой покорности?! Есть традиции у прочих народов..., а свой характер не спрячешь, хотя подчиняться умному лучше, нежели управлять глупцом.

ср
сергей романов

Хотелось тихую, во всём покорную, чтоб счастлива была от редких встреч. Но почему то бог послал неугомонную и строго настрога велел её беречь!

Константин Грановский

Не хочешь отвечать в личке я тут напишу. Мне нужно чтоб ты была рядом. Я понял свою ошибку и готов на все что скажешь только бы ты простила.

)) ))

ТОЧКА! БЛАГО ХВАТИЛО УМА НЕ ЛЕЧЬ С ТОБОЙ В КРОВАТЬ! Я ПОНИМАЮ , ЧТО ЕСЛИ БЛОКАНУ ТЕБЯ, ТЫ ВСЕ РАВНО СНОВА ПОЯВИШЬСЯ, ПРОСТО ПОЙМИ МНЕ ЭТО НЕ НАДО!!! У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!

Константин Грановский

Я не верю тебе давай поговорим как взрослые люди

Сохранённый Диэлектрик

Нет покорность никчему , просто будьте женственными , перестаньте бросать вызовы и вести себя согласно мужским стереотипам .

Александр Святкин

Любить это не значит быть покорным и подчинятся чужой воли....Это значит жертвовать собой для любимого человека...

Александр Святкин

Ну если подчиняются значит любит только одна причина, Тем более если живут вместе...

)) ))

А если не живут? И До любви ого го как далеко, и не подчиняюсь, а появляется только пока это желание)))))

Александр Святкин

Какое желание любить или подчиняться это две разные вещи...Во всяком случае для меня

Макс Соколов

когда видишь такую покорность сильной, достойной женщины, возникает желание сделать ее просто счастливой

)) ))

))))) надеюсь, что это так....

Макс Соколов

будьте счастливы, любимы, покорны со Своим Мужчиной!!!

Макс Соколов

Удачи!!! мне очень понравился Ваш вопрос, даже не вопрос, это очень хорошая жизненная позиция

ДА
Денис Алексеевич

Нужна. Благодаря этому у мужчины поднимается самооценка, появляются успехи по работе и в целом по жизни

Татьяна

только любимому...и без фанатизма конечно...осознала это желание, когда лет в 35...

Евгения

Любимому - всегда! Это даже не подчинение, это игра, которая приносит радость

)) ))

)))))) даже страшно немного

Евгения

Это только сначала )) врда вморе тоже холодная, но стоит поплыть и.,,,

)) ))

Так то я плавать не умею)))) я вас поняла)))

Евгения

Тогда просто окунитесь! По крайней мере, потом не будете себя винить в том, что вы на это не решились! Удачи!!!)

Евгения

Не за что! Живём же всего раз! )

Кот Макси

Нужно, чтобы женщина не истерила. А воли я бы ей дал... только взяла бы она?

Ванькин Сын

В отношениях как в танце мужчина ведет а женщина задает ритм,темп

Ел
Елена

Я свободный человек. И предпочитаю равноправные отношения.

кд
каранаев динар

женщина должна быть покорной и мужчине это надо

Константин Магаляс

))))так же как и женщинам покорность от мужчин

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не понял, к кому вопрос то ??)))

)) ))

Иди нахрен! Оставь меня в покое! Бесишь уже!

Константин Грановский

Я готов стоять на коленях и просить прощения ты даже не дала мне возможность обьясниться просто исчезла. Давай поговорим с глазу на глаз

)) ))

Ты уходишь в ЧС , достал))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

какая ты Анюта жестокая )))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

какая ты Анюта жестокая )))))

Штучка Еще Та

совсем не спятила, помудрела)