Ирэн

На самом деле перхоть-это опилки от спиленных рогов?

Ответы
Сауле Сержанова

Это Ваши шлаки,свободные радикалы,отработанная клетка кто как называет... Перхоть я думаю появляются у тех,кто сухо,не внятно относится к всему окружающему на свете(тяп-ляп) кожа становится сухой.

Умножающий Печаль

Перхоть это не ухоженная или больная кожа головы надо по столовой ложке льняного масло пить и голова будет круче чем от хедон шолдерс.

Умножающий Печаль

Ну моя так называемая не просто так мне сказала они с ребенком тоже самое делают и я сам в инет залез там вроде бы исцо есть пол часа не надо после как выпьешь.

Сибирячка

Надо поглядеть, слышала про эту панацею от всех болезней

Умножающий Печаль

От перхоти точно, проверено.

Сибирячка

здорово

Умножающий Печаль

Очень,а то стыдно сыпиться,а я же хожу по врачам всяким и вообще.

Ольга Цветкова

рога-от измен!А если человеку никто не изменяет,ну одинок и все тут?И ни кальция в организме,ни рогов,а перхоти полно?!Значит-не опилки!

Семён Рубцов

не завидую, если голова полностью усеяна рогами - такую перхоть не вывести! Кстати, а кто пилит рога? И зачем?

Ирэн

Сами пилим, чтобы потолок не задевать

Семён Рубцов

какие вы молодцы: и рога наставили, и сами пилите!!!! 😄

Ирэн

А тож

Ирэн

Бывает

Сергей.

- На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: «Накаркала!»

Борис Грабовский

Возможно 🙂 если ты козел...Ну в основном это признак неухожености за своими волосами!

Юлия Черкашина

ха-ха, да, прикольно сказано. но нет, это заболевание кожи головы))) лечится легко))))

Александр Беглов

На самом деле перхоть-это отшелушившиеся клетки поверхностных слоев эпидермиса

Тома Томина

дамы тоже страдают ,и куда более неприятно смотреть ,видно ихние рога крепче

Шурик

А все не спиливают, так и ходят, даже гордятся, что есть кто то ещё дурнее его

Ирэн

Может и есть такие индивидуумы

Шурик

Есть, все такие

Ирэн

Бывает

Шурик

100%

Ирэн

И не говори

Шурик

Конь о четырёх ногах и то спотыкается

Абдула Абдулаев

Голову надо чаще мыть. Рога здесь ни при чем. Можешь не спиливать, носи.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да вы гений,а я думал ,думал и не успел прыдумать откудо появляется...

Ирэн

А тож!!!

Валентина Узунова

Дамские носки с люрексом называют " носки с перхотью" Там перхоть откуда взялась?

Ирэн

Люрекс старый, сыпется!

Геннадий Фонарев

А зачем их пилить? Каждый раз когда меняешь самку, они отпадают сами...

Михаил Жолудев

Организм человека загадочная штука . Внушение неизученное явление.

Дмитрий Зибницкий

Эх, чертяка, спилинные рожки снова отрастут, а грибок лечить нужно.

Михаил Казанцев

Это отходы от мыслей. Мысли были чужие, поэтому гадили снаружи. ))))

Игорь Пеньков

А если он вдовец ,значит ли это, что она и в аду кувыркается ...)))

ОК
Оксана Костенкова

Значит шампунь не поможет,надо кальций пить,чтобы новые росли

Любовь Чижонок

Глупо,если кому-то и наставили рога.наверное,не без оснований

Марина Писаренко

надо ж такое придумать, да у вас чувство юмора присутствует

Ирэн

Спасибо