Вика Новожилова

Первая любовь как она прекрасна. Она у меня была как сказка. Сказочный принц, жизнь счастья. Говорят первая любовь не забывается. Мне сейчас кажется,что ее и не было. Вы помните свою первую любовь? Какая она была? Что вы сейчас думаете о ней?

Ответы
Евгений Панов

Иисус Христос образец настоящей любви ведущий в свое небесное царство ,через веру, в жертву за грехи лично каждого человека, покаяние и следование Его заповедям, созидая (строя) Его царство начиная с себя в Его церкви ко спасению своей души и спасая других проповедуя Евангелие Божие достигая душ людей ,отвращая от дел сатаны (грехов) которые ведут в вечное осуждение (ад). Выбери жизнь и живи вечно со Христом. Будь благословенна!

Вика Новожилова

Но это католическая церковь

Евгений Панов

Главное Иисус Христос, а церковь , доктрины , понятия, это живые люди, которые не совершенны и ошибаются, но Господь Бог исправляет , направляет на путь истины если ты ему позволяешь.

Евгений Панов

Вера приходит от слышания , а слышание , от слова Божьего (библия) , Вникай в закон жизни. Иисус сказал Я есмь путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Вникай в себя и Божье учение , занимайся этим постоянно, ибо так поступая спасешь себя и слушающих тебя.

Вика Новожилова

Было бы когда себя услышать

Евгений Панов

Пока в теле, живешь , жизнь заставляет, шевелиться и использовать органы чувств , хотя грех подавляет, очерствляет , ожесточает, окаменяет, умершляет сердце человеческое . Только Бог может изменить и спасти человека, Спасательный круг для мира выброшен Богом 2000лет назад . И дело спасения утопающего , в руках самого утопающего.

Николай Иванов

Это всегда как сказка! Потому что мы через неё познаём мир. Это первое лекало любви ко всем кроме родных. И это лекало нужно хранить, преумножать, ценить и стремиться распространить на всю Вселенную! Это, и есть Искуство жизни, которая является ни чем иным, как командировкой в которой главная Ценность, что мы должнызаработать, это Вселенская Любовь! Вам Удачи и только Благих Мыслей! Это фундамент для достижения Любви!))))

Вика Новожилова

Мне одной кажется,что это была фигня

Николай Иванов

Ваша реакция это отражение вашего уровня сознания. Всего вам Доброго!

Vitaly Shterenshis

Милая и прекрасная Вика! Дай Бог, чтобы у тебя любовь была на долгие годы! Я со своей будующей женой познакомился и подружился в школе в 9-м классе. После окончания учёбы в институте мы поженились. И вот уже, слава Богу, живём вместе 57,5 лет. И каждый день я любуюсь ею! Счастья тебе, любви и удачи - всегда, везде и во всём!

Вика Новожилова

Такие счастливые рассказы греют душу. Спасибо большое.☺️

Майя Петрова

Она была безответная, мы с ним были просто знакомые, учились в школе, в параллельных классах. Нам было по 16 лет. и всё равно - чувство было такое светлое, волнующее, ХОТЕЛОСЬ ОБНЯТЬ ВЕСЬ МИР, он был самым лучшим человеком на Земле... Думаю - хорошо, что она у меня случилась...

Майя Петрова

А кончилось смешно: поехали летом в школьный туристский лагерь, были в одном отряде (как ровесники), жили в соседних палатках, общались каждый день, и я увидела - какой он зануда!!! А потом ещё устроил мне ссору на ровном месте из-за глупых подозрений: ему понравилась девушка из его класса, а она подружилась со мной. Он за ней начал нудно таскаться, а её от него просто передёргивало, она молчаливая была, толком не говорила, что в нём не нравится. Просто не нравился. Я её уговаривала попробовать с ним встречаться, может, симпатия возникнет к нему, разглядит его хорошие качества? Нет, она отказывалась. А ему взбрело в голову, что это я её отговариваю и на него что-то плохое ей наговариваю. Он пришёл к нам из другой школы всего год назад и меня толком не знал - я никогда таких гадостей подругам и вообще никому не делаю. Ну и поссорился со мной. И вся моя любовь кончилась. Потом последний годв школе даже не здоровались, так и ушли. Я думала - она ему всё объяснит, он попросит у меня прощения, но не случилось... Он давно женат, живет в другой стране, меня, как оказалось, отлично помнит... Как-то поздравили друг друга в"Одноклассниках" с НГ, добавились в друзья - и всё. Молчок. Смешно, правда?

Майя Петрова

Ну так это и есть жизнь... А ту свою бывшую подругу я после школы ни разу не встречала, даже в интернете... В школе последний год тоже не дружили - так, здоровались при встрече.

Сергей Князев

Соглашусь с Вами, да она Прекрасна-но очень жестока!!! Помню конечно, но ни в груди и сердце уже ни чего не щемит и не трепещет. Прошло, притупилось

Сергей Князев

Не хочу ворошить прошлое, ни к чему это

Сергей Князев

Жаль что еще не изобрели такого лекарства, выпил и забыл ту часть своей жизни какую захотел, ни мук, ни страданий, не переживаний ни че го. Но увы, такого пока нет

Николай Устинов

Девочка это было так давно. Но мой совет Вам. Не ждите принца. Одна ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон и привёз пенсию.... Извините...

Вика Новожилова

Я уже замужем и у меня ребёнок. Так что пенсия,я тебя жду

Дмитрий Маслов

Я не забуду - буду помнить я всегда Ее счастливые зелены глаза, Их бирюзовый блеск запомню навсегда и буду вспоминать ее зеленые глаза.

Игорь Сурков

Только добро и любовь. У нас уже свои семьи дети, но то что было я по крайней мере вспоминаю с огромной любовью и уважением!!!

Игорь Сурков

Были молодые, познакомились, верили и доверили друг другу. Было все, и радость и переживания друг за друга

Игорь Сурков

потом я в армию. Не дождалась. Был мой друг. Был. Это было давненько, конечно. Потом просто общались, я не обижаюсь на нее. Год назад пыталась вернуть все обратно (разругалась с мужем). Я сам тоже в феврале 2016г подал заявление и развелся. содержу обоих детей. Вот как то так. Жизнь продолжается!!!!

Вика Новожилова

Я когда слышу фразу: не дождалась после армии. К

Дима Заика

Нет, не помню , не могу ничего сказать. Чувство любви я не испытывал, я испытывал влюблённость, а это два разных понятия

Андрей

Раз прекрасна тогда почему не вместе. Человек лучшее на худшее не променяет ни когда. Если мозги есть конечно

Вика Новожилова

Давай в личку тогда. Если есть

Вика Новожилова

В Вацапе может муж прочитать

Андрей

Так ты удаляй переписку 😊 месенджер есть

Вика Новожилова

Вк есть. Но муж Пароль знает и может ненароком зайти

Андрей

Тут личка есть. Только очень редко в ней бываю

Эдя Пск

Первая любовь это - на 90% ты сам. Впрочем, когда встречаешь ее лет через 40, думаешь, что 95%.

Эдя Пск

Влюбился в хрупкую, изящную девушку. А, через сорок лет встречаешь толстую обрюзгшую тетку. И понимаешь, что тянуло не к душе.

Вика Новожилова

Не в красоте счастье. Все красивые глупые. А вот толстые могут и похудеть

Семён Сидоров

Я помню, это было здорово, правда сейчас она живёт в Европе, но мы общаемся

Юрий Лапшин

Первая любовь у меня была в первом классе.Сейчас о ней я ни чего не знаю.

Юрий Лапшин

Первая любовь это детская любовь.Это прекрасно.Я сейчас помню о ней.

Феликс Ким

Я счастливый человек так как она была и есть первая любовь.

Valeriy Shershkov

в философии Юма, канта отлично сказано "вещь в себе ..." ...

Се
Сергей

Странно, девочки обычно помнят своего первого партнера

Женя Гришко

Да, это сложно, отпускать, когда не умеешь это делать

Женя Гришко

вы красивая, думаю вам не стоит по этому поводу беспокоиться)

Женя Гришко

Расскажи в чем дело, а если не против, я бы с удовольствием пообщался с тобой в вк, так что скинь id свой

Вика Новожилова

В вк я не даю контакты. Муж потом бесится

Вика Новожилова

Ага. Я же не смогу объяснить,что мы просто общаемся

Владимир Бусыгин

У меня не было ее Я в это время шел в аттаку с калашом

Владимир Бусыгин

У меня не было первой любви Я шел в аттаку с калашом