🇰🇿 Баха 🇵🇸

Человек переоценивает себя, я, сплошное я, я хочу то, я хочу это, я личность, но все эти желания навязаны обществом культуры, всем видом человек себя выделяет, но по факту переоценивают себя у всех нас примерно одни потребности но так как мы являемся бездельниками и наши потребности в виде еды и безопасности закрыты то у нас остаются силы и время вставить себя в центре вселенной ты такой же как все, твои интересы, увлечения есть у всех, и были, я желаю, я хочу, а стал ты ли тем кто может хотеть?

Ответы
Ан
Анастасияfreshness

Есть разница, причем существенная - как вы реагируете и действуете