Женя Волкович

Индира, опишите свое идеальное (может и вымышленное) авто

Ответы
Солнце =))

Вольво,Инфинити,BMW

Женя Волкович

не нравятся инфинити...) у меня отдельная философия насчет машин))

Женя Волкович

ну... я оцениваю машину по качеству, соотношению мощность/вес, и по ее значимости в истории

Солнце =))

а теперь о каждой Машине по отдельности,Пожалуйста по подробнее...Что Мы Все Приняли Во ВНИМАНИЕ!Что ЗАЕБИСЬ,а что Хуйня?!

Женя Волкович

ну... вольво - качество, безопасность, хороший мотор, годный для тюнинга - заебись 100%) инфинити - понтовый паркетник, некачественный, зато дохера мощи... - куйня) бмв - рассово-верное авто) тюнинг возможен больше, чем полностью)))