Старый Радиолюбитель

🖼 Народ сейчас совсем какой-то злой стал. Заехали сегодня после работы с мужем в Спар. Взяли две тележки, набрали продуктов, муж отправился на кассу занимать очередь, а я - в отдел салатиков пошла. Подъезжаю к кассе, смотрю очередь стоит, я с тележкой пропихиваюсь к мужу и спрашиваю:
- Молодой человек, пожалуйста, пропустите меня вперед!
- Конечно проходите, мне некуда торопиться, - отвечает он.
Стоящие за нами женщины начали возмущаться, мол вот наглые бабы пошли.
Слышу возмущения, подбадриваюсь ещё больше
Выкладываю товар на ленту, поворачиваясь к мужу и спрашиваю
- Молодой человек, а вы не могли бы за меня расплатиться?
- Конечно, мне не сложно! - отвечает муж.
- Вы на машине? - спрашиваю. - Довезете??
У мужа уже не получалось отвечать нормально, начал давиться смехом и только кивал. Эх! Как хотелось очереди сожрать меня живьем!НУ А ВЫ БЫ СМОГЛИ ЗАПЛАТИТЬ ЗА НЕ ЗНАКОМУЮ ЖЕНЩИНУ?

Ответы
Пани Тася

Шутке сто лет в обед, но ОК Поелику я сама женщина, т смогла бы заплатить за пенсионера при нехватке у него финансов, или за ребенка Пару раз и случалось

Кирилл Морозов

Бывало.)) Подходит как-то на улице ко мне девушка и говорит - Я голодная, купите мне поесть, пожалуйста. Ну, что - купил.

Старый Радиолюбитель

ну я бы тоже не отказал

Кирилл Морозов

Ну, вот.))

Kitsune

не было бы так печально, если бы я это не прочитала лет так 5 назад в другой соц сети

Марго Беккер

за целую телегу фантазии но добавить немного если не хватило могла бы..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Очередь же не знала, поэтому справедливо возмущалась🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Если эта не знакома моя жена, то запросто.

Милош Йованович

Старо как мир.Неужели так мелкие запросы?

Павел Сингин

Этой истории сто лет,или нет... 99🤣😂😄

Вадим Семененок

Ну если спим вместе .То пожалуй да.

Василий Медведев

в разумных пределах легко

Анна Лубягина

смогла бы и уже платила

Юлия Пак

Классный розыгрыш!👍😄

Анатолиевич

если не такую наглую

Вера Гудкова

Могла бы заплатить.

Виктор Дайвер

Под настроение

Игорь

Только в бане

Николай Смирнов

Класс.

Суссанна

👍☺️

Ал
Александр

нет

Валерий

😂