Искорка

Как не наступать на те же грабли?

Ответы
Алик

...не наступить чтоб на грабли повторно , ни ходите по тем же местам так упорно....смените направление , путь ...препятствие чтоб это обогнуть...

Сергей Добрый

я себе часто задаю тот же вопрос.)) посоветовать кому то всегда проще, а вот как самому не наступать..вот это вопрос.)

Искорка

Да, это трудно. Пока, снова не наступишь на грабли, и пока они не ударят больнее,чем в прошлый раз, тогда только и понимаешь. А как их не допустить....вот в чем вопрос..

Сергей Добрый

да уж..есть над чем задуматься.

Da-Show

Никак, идти уверенно, шишки все равно будут, но зато уйти можно далеко, а впечатления и опыт сильнее ушибов

Володя

сменить роль с автоматической на внеэстафетную, сменить сценарий , взять егопод управление

Володя

спросите себя КТО МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ? создайте роль ,наполните её синим , перейдите в неё,увидьте нужный результат, засуньте его в купол и в роли идите в этот купол. И не будет вам граблей ))

Володя

Aleksandr Pushkin

так это очень просто..скажи по какой дороге идти будешь, я разного калибра грабли расставлю

Читатель

☝️Наступайте каждый раз на другие грабли, создавайте себе в жизни разнообразие😉

Читатель

Пожалуйста. Обращайтесь

Пт
Пташечка

Грабли для девушек- странный предмет.. шишки присутствуют, а выводы нет!)

Вячеслав Подольский

Может стоит их убрать ну или просто перевернуть

Александр Шебалин .

На которые уже наступил,в металлолом сдавать.

Василий Про

Поможет - опыт, сын ошибок трудных. ))

Светлана Спицина

чужие шишки не болят, набивают свои

Гордюшка

с головой дружить))😜

Александр

Одень каску! Все равно наступишь.

Александр

Мы рождаемся уже с ЭТИМИ граблЯми. ГрАблями.

Александр

Нам внушили, что надо, но можно и не надо. Никто не заставляет, просто что бы быть как все, а то вдруг чего подумают не так, а быть не таким как все ,ох как не хочется...

Искорка

А я поступила как посчитала нужным, не как все, да и не смотрела не на кого, это моя жизнь.

Александр

Угрызений не было? Значит все правильно.

Александр

Значит просто фикция что наступила...

Александр

Терпение - самообман. Просто раньше что-то нужно было от "объекта". Когда потребность иссякла "терпение" и лопнуло, то бишь кончилось.

Александр

Может надо было раньше?

Зов Древних

Посмотреть на другие грабли 😁

Алексей -------------

Мозг включать 😜

Игорь Величков

не иди в напровление граблей

Tr
Traveler

Очки,очки и ещё раз - очки...)))

Ал
Алена

Поменять на лопату!)))

Искорка

Оригинально👍🏻

Ольга

Запереть их в сарае)))

Василий Тимощук

обойти их ))))))))))))))))