Александр Ситкин

ЛЮДИ НУЖНО СРОЧНО НЕСКОЛЬКО НЕБОЛЬШИХ ИСТОРИЙ НА ТЕМУ ТЕХНИКИ БЕЗ-ТИ?

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

техники чего?

Nikolai Garskov

ты адресом ошибся Саш, сюда зашедши, извини!

Константин Южный

Что за техника такая? Древняя наверно тибетская секретная. Я о такой даже в кино не видел!!!)))

Nikolai Garskov

"Ти" ,Костя, это тебе не ассорти!. Технология продвинутая до Ай Ти! Зашел, так надо разбираться, чтоб в дураках не оставаться!

Константин Южный

Не буду разбираться, уйду лучше...!!!)))

Константин Южный

Я тоже адресом ошибся.....!)

Nikolai Garskov

Прости! Вернись, я не хотел обидеть ни кого!)))

Константин Южный

Да я и не обижаюсь никогда вообще-то ...! Нормально все я просто не въезжаю о чем речь......:)