Искорка

По ответам на мой вопрос, я поняла,что людям не хватает счастья, нежности, любви. Пусть одиночество закончится, и придет счастье, а пары пусть берегут друг друга. Жизнь бессмысленна без Счастья ! Согласны?

Ответы
Андрей Ковехов

Привет, привет! Хорошего денька!
Спокойного от всех житейских трений
Пусть станет он светлее от тепла,
От маленьких и радостных мгновений
Привет, привет! Грустить не надо! Нет!
Читай стихи, они от сердца льются
Быть может, улыбнешься им в ответ
И мысли все плохие разобьются...

Селия Вымри

Даже те, кто трахаются регулярно, им не хватает ласки от своих же партнеров. Они стыдятся показывать чувства друг другу. Просто механический секс.

Искорка

Это грязь уже, нет искренности, похоть..

Mv
Mvdp

На этой ноте мне кажется что раз ты такая добрая то было бы не плохо подать пример всем остальным женщинам и осчастливить в день хоть по 5 мужчин

Костя

Не а ,- по моим наблюдениям : денег, мозгов и юмора... и если первое - наживное, второе - необязательное, то без третьего люди- инвалиды... Увы

Александр *********

иногда человек счастлив если одинок хоть и звучит порой дико ибо жизнь у каждого своя и складывается порой по разному

Искорка

Да, Александр, но это только мысли, полное счастье не может ограничиваться одиночеством, вот это уже дико.

Александр *********

просто иногда задавая сие вопрос мы не знаем что такое счастье

Искорка

Я знаю, поэтому и желаю его всем людям!!! И вам Александр Счастья!!!!

Александр *********

Благодарю Вас Натали И Вам милому и честному человеку большой и хорошей любви и настоящего человеческого счастья

Серый

Что беречь если оба совершенно разные. Быстрее расстаться и искать свою половинку. Чтоб хоть в чём-нибудь схожи были.

Искорка

Я за взаимность, конечно, ищите свою половинку и будьте счастливы!!!!

Артем Спб

а что если в одиночестве счастья больше и оно просто не кончается))) а второй человек, лишь создает иллюзию счастья))

Искорка

Артем, нужно самому почувствовать счастливы ли вы, или нет...

Артем Спб

думаю, что да))) но как понять наверняка?)

Искорка

А вы загляните внутрь себя, и поймёте.

Артем Спб

там много всего))) не получается понять)) весы уравновешены))

Искорка

А вы не спешите!) Если, всё ровно, вы счастливый человек!)

Артем Спб

я об этом просто не думал)) а вот сейчас уже интересно)) по каким критериям измерять счастье))

Искорка

Здорово, что интересно, значит стало понятнее..

Andreas Aisenstein

Не совсем. Жизнь по определению не может быть бессмысленной."Силный не может быть неодиноким." Слова из песни.

Искорка

Песни это только настроение человека, в жизни человек обязательно должен быть счастлив.

Andreas Aisenstein

Это конечно желательно. Но не всем дано. У некоторых другая роль. При этом смысл его жизни в чем-то другом.

Искорка

Понятно, у каждого своя судьба, роль в этой жизни, и кто скажет,что при этом нельзя быть счастливым!?

Andreas Aisenstein

Конечно можно,даже нужно. Я сетую на то,что к сожалению не у всех получается.

Andreas Aisenstein

Это не от нас зависит. Я убежденный фаталист.

Andreas Aisenstein

Глупо чего-то бояться.

Чеширский Кот

Соглашусь !! Любовь на сегодня большая редкасть более того она практически невозможна !

Искорка

Практически, но таки возможна!!!!!

Чеширский Кот

да возможна но она скорее исключение нежели правело !

Чеширский Кот

Это т9 гад ! Он меня уже задрал даа в два переделывать !

Чеширский Кот

Так прога устроена ! Он не находит в словаре слова ДАА считает что это ошибка находит ближайшее пошлжее и исправляет и так все слова коверкает пишеш одно а по итогу он отправляет совсем другое !

Чеширский Кот

Люди иногда недопонимают это

Андрей И

Сама жизнь - это уже счастье! Ведь кто-то не родился и не познает, что такое жизнь!

Андрей И

Это понимают взрослые, но не подростки.

Андрей И

Хочется чтобы каждый выбрал правильную дорогу и стал счастлив!

Искорка

Конечно, и вам Счастья Андрей!

Андрей И

Спасибо, Наташа! Пусть у вас будет настоящее женское счастье!

Игорь Шишмаков

Согласен! Пусть и Ваша жизнь не будет бессмысленной! Счастья Вам!

Искорка

Спасибо, добрый человек! И вам Счастья!

Игорь Шишмаков

Спасибо и Вам, Наталья! Кстати, я еще никого не сглазил. Что желаю - сбывается.

Игорь Шишмаков

А Вы где живете? Можно, я Вас в друзья тут добавлю?

Владимир Селезнев

не особо согласен. Одиночество не считаю синонимом несчастья.

Искорка

Владимир, я тоже так не считаю, но и счастьем его не назовешь, не должен человек быть одиноким, это тяжело...

Алемжан

Согласен,но людям счастья хватает по горло. Денег не хватает

Искорка

Это наше государство надо спросить..

Александр ))

Нет конечно!!! За колею забыли русскую, куда из нее денешься!!!

Mo
Moralist

Так дай мне любви и счастья вместо того,чтоб просто болтать

Николай Куртеев

конечно, если его не заменять сиюминутным удовольствием))

Сергей Малыгин

Наташ, вы правы на все 100. Что ж такое любовь и счастье?

Искорка

Это всё, начиная с малого, что живешь, что есть семья, и любишь, что любят тебя...и т.д

Сергей Малыгин

а меня уже не любят, и счастье моё горькое, а вы думаете что счастье всегда сладкое?

Искорка

Нет, я так не думаю, меня тоже не любили, потом предали, но я пережила это, было не легко, а потом пришло счастье. Я поняла,что человек живет один раз, и надо жить, для себя, для детей, и для человека который вас полюбит, я уже и не верила,что встречу такого человека, но жизнь, непредсказуема! Желаю вам Серёжа большого счастья!

Сергей Малыгин

Спасибо Наталья, хотелось бы верить, но плохо получается за себя, за других получается лучше и легче.

Ѻлегъ

Наташа, т.е. счастье, по твоему, является целью жизни?

Ѻлегъ

тогда, поясни, будь любезна ...в чём различие цели и смысла жизни?

Искорка

Пожалуйста, различие в том,что это чувство побуждает к жизни, к движению, что-то делать, и не просто, а для кого-то, кому это очень надо, и главное,что этот человек нужен! Так понятно!?

Lаzy

Меня оно вполне устраивает. Одиночество. Мой выбор..

Lаzy

Безусловно. Неотьемленное.

Lаzy

Я не один. Жена, сын, друзья, сослуживцы.... Одиночество--как капсула....

Бортинженер Летающей Тарелки

Жизнь бессмыслена без Радости! Здоровья и Радости!

Бортинженер Летающей Тарелки

Умеющий находить каждодневную Радость несчастным не бывает.

Бортинженер Летающей Тарелки

Конечно. Здоровья и Радости!