Федор Петров

Девушки , для вас что главное - чувства или материальные ценности ? а так же -внешность или любовь ?

Ответы
Марина Загоруйко

Я, скорее, взрослая женщина, но и сейчас, как и 30 лет назад, уверенно заявляю - чувства, отношения - важнее. Деньги можно заработать (что я всю жизнь и делала вполне успешно, независимо от доходов мужа), а любовь, преданность, верность, уважение можно только заслужить, или, если сильно повезет, получить в дар от любимого человека. Как то так.

Ната Карасёва

Материальные ценности - совсем неплохо, но как быть если нет чувств? Без чувств - скука. А про любовь народ уже сказал: "С лица воды не пить".

Антон Макарский

Спроси у человека что такое счастье, и ты узнаешь что ему больше всего не хватает.

Федор Петров

только у человека спрашиваешь. а он игнорит

Антон Макарский

Ну может тогда и не стоит цепляться за этого человека?

Федор Петров

а никто и не цепляется. так поступают все

Антон Макарский

Хм...всех под одну гребенку....

Федор Петров

я пытался знакомиться с девушками моего города. этим занимаюсь с 16 лет. мне 20 . до сих пор результат ноль. всегда девушки разные. и только все игнорят. я будто внешностью не вышел

Антон Макарский

ну я думаю в 20 лет еще рано отчаиваться.

Оксана Полищук

для меня чувства и любовь!!!!!!!!!!!!

Оксана Полищук

спасибо................................

Анна Дорофеева

Любовь и чувства

Федор Петров

умница. ты вторая кто так думает. но большенство иначе

Федор Петров

просто деградация молодежи

Снежана

чувства. любовь

Снежана

а для Вас?

Снежана

а что с материальными ценностями? Вы как-то первую часть вопроса замяли)

Федор Петров

мне начхать на все кроме любви

Снежана

это , конечно, похвально... Но мен кажется, мужчина всё-таки должен думать и о том, как материально подпитывать любовь)

Баронесса ***

Важнее любовь

Федор Петров

ну я говорю же. вы ищете не там

Федор Петров

ну ты исключение. но 80%как раз такие

Баронесса ***

А мне каж что 90% мужчин гуляют и пьют😬

Федор Петров

нет. мужики % 45-50. только эти 45-50 % вам на глаза попадаються очень часо. а мы сидим дома

Баронесса ***

Хорошие девушки сидят дома, хорошие мужчины сидят дома😕😕😕

Лю
Людмила

все