Татьяна Сентюрева

Советские актеры были почти все выдающиеся актеры.А назовите сегодняшнего актера,который поразил Вас своими актерскими талантами конечно,а не скандалами. Кроме Машкова я никого назвать не могу.

Ответы · страница 10
Владимир

а Домагаров

Владимир

а Машков

Татьяна Сентюрева

Ликвидация,Гоцман,достоин Оскара

Владимир

нет -обычный сериал

Владимир

для Иваново сойдет

Татьяна Сентюрева

Конечно,для москвичей это обычно,Вам же уже что-то человеческое - чуждо,Вы - особенные же

Андрей Хрисанфов

Маковецкий.

Андрей Хрисанфов

Мамонов, но он больше рокер... Но каждая роль-гениально.

Татьяна Сентюрева

да,особенно - ОСТРОВ,где он играл монаха

Андрей Хрисанфов

Мамонов, Охлобыстин, Янковский (последняя роль).

Ив
Иван

А фото твоё?

Татьяна Сентюрева

с фотки можно легко (многие умеют) стянуть Вашу энергию

Ив
Иван

Я не умею. Мне можно тебя увидеть

Александр Митич

Е.Миронов....

Татьяна Сентюрева

вот про и т.д. сомневаюсь.немного их

Александр Митич

талант - это вообще-то штучный товар...

Александр Ипатов

МАКОВЕЦКИЙ

Татьяна Сентюрева

возможно,и оба по фильму "Ликвидация" Бесподобны там оба

Александр Ипатов

МАШКОВ ТАК ЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ

Татьяна Сентюрева

вот ..не посмотрела....собираюсь все

А(
Алёша (Клайд)

Серебряков

Татьяна Сентюрева

-----------------------------------------------------------------------------------

Константин

Хабенский.

Константин

Еще как тянет, есть еще пара Трубинер к примеру.

Татьяна Сентюрева

тоже не выдающийся,можно Маковецкого назвать еще

Константин

Земляка моего? Неее не тянет. О ...Булдаков.

Татьяна Сентюрева

Булдаков - советский актер,а ВЫ смотрели "Ликвидацию" И каковы там Машков и Маковецкий? Шедевры! Особенно Машков

Константин

Ну Машков согласен))) Маковецкий там хорош, там и Пореченков красавец, впрочем как и в паре с Хабенским в "Высшем суде".

Игорь L

а Безруков

Игорь L

ну а что ваш Машков

Татьяна Сентюрева

поразил в "Ликвидации" Смотрели? Это -ОСКАР!

Игорь L

ннуу....вы просто запали на него)

Несу_Свет

Безруков.

Несу_Свет

Он молодец, любую роль играет.

Татьяна Сентюрева

но не выдался,а Машков поразил в "Ликвидации"-это Оскар

Несу_Свет

Ничего особенного, кстати. На Оскара не тянет.

Татьяна Сентюрева

тянет,а вот Безруков нигде не тянет,разве,что хорошо сыграл Христа

Несу_Свет

Везде тянет! И Есенин, и Высоцкий, и тот же Саша Белый. Разноплановый актёр, талант!

...Продукт Системы...

ДиКаприо,

...Продукт Системы...

Совесткую индустрию кино похерели, вместе со страной,.... а новую не делают... просто копируют запад, во всём, от мультиков и сериалов до крупномасштабных патриотических фильмов, а зачем им рисковать и что-то новое придумывать,... либо советские ремейки снимать, народ их любит и деньги в кассу понесёт. Либо по западной проверенной схеме... А если кто-то у нас чего то добивается то уезжает туда реализовывать себя...

...Продукт Системы...

Капитан такая капиталистический 😂

Андрей Акбаров

Не смотрю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Безруков

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну знаете что... надоел, а кто не надоел. Хабенский хорошо играет ещё Охлобыстин.

Татьяна Сентюрева

Хорошо играют -да,многие,но меня поразил МАшков в Ликвидации

Прошлое

И у советских были талантливые и не очень.... А ВЫ, Татьяна, рубите с плеча.. Кстати, Машков- одноклассник одно из спрашивательцев)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы считаете Нагиев не достаёт актёрского мастерства, правда???

Татьяна Сентюрева

Я не говорила,а только отметила суер-роль МАшкова-все,за нее он заслужил награду.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мне кажется он в Родине круче сыграл

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это небольшой сериальчик. Думаю вам понравится

Варвара

А Балуев?

Татьяна Сентюрева

ну...может быть....понравился в фильме про Петра 1го- по тв,а больше ни в чем,а Машков в ЛИКВИДАЦИИ - СУПЕР

Варвара

Балуев, Кравченко в "Спецназе " классно сыграли. А Машкова тоже уважаю.

Константин Дос

Безруков

Татьяна Сентюрева

всеядный и особых работ я не помню,а МАшков поразил меня в Ликвидации

Валерий

Безруков

Виктор Маркелов

Миронов.

Александр Харитонов

Миронов

Татьяна Сентюрева

а чем он ВАс поразил то и где

Александр Харитонов

Нормально,но у не амплуа в основном грубого героя,а у Миронова разные персонажи возьмите хотя бы Идиот,Мама

Татьяна Сентюрева

Ну не впечатлил,а Гоцман весь разобран на цитаты

Лина

Миронов

Лина

ну и что, мало ли что про кого пишут, актёр великолепный. был бы гей уже бы где нибудь выступал из программ))

Се
Сергей

Миронов

Алекс Гот

Это кто

Алекс Гот

Извините ,я слабительное для интеллекта не смотрю (то бишь сериалы)🌹

Алекс Гот

Советские фильмы ,есть хорошие фильмы снятые Голливудом ,а лучше всего книга