Алексей Генералов

Не пробовали отвечать на вопрос, но перед этим выпить литр или два пива? Это оказывается ещё веселей! И нахождение тут вдруг приобретает другую реальность!

Ответы
Василий Сычёв

Пиво не пью .Совсем ...А вот под коньячок грамм так 150 - 200 " Спрашивалка " неплохо заходит ..Вы правы , открываются другие горизонты , и на многие вопросы смотришь иначе ..

Галина

А зачем столько много ,,чтобы с пузом ходить и одышкой от жира страдать ,..когда немного отдохнешь и возвращаешься снова ,вот здесь веселей становится

Галина

Обиделись ,пожалуйста- не обижайтесь .

! Птаха !

Что таить, было! Не пиво конечно, чуть крепче и объем меньше. Да, раскрепощенней, потом прикольно отвечать на комменты))) неужели я всё это позволила?!)))

Natali Shelkovica

выпью вотку - пиво...упаду красиво....выпью всякую бурду-некрасиво упаду...

Алексей Генералов

https://ok.ru/video/803193098665

Лос Ещё-Один-Лос

пробовал, бутылочка коньяка с шоколадом и лимоном гораздо эффективней!

Катя Иванова

Это вам так кажется, а по факту сразу видно что чел бухой и придурок

Алексей Генералов

Не скажите, нам не факты нужны, а мировосприятия, хотя бы на полчаса, этого достаточно, чтобы осознать где добро и где зло, даже если они прячутся за разными масками.

Катя Иванова

Себя таким видит только пьяный. А со стороны остальные видят идиота кот. набуханый часто несёт херню, бред или пошлятину. Когда ж протрезвеет, начинает или извиняться или тупо отмалчивается несколько дней

Алексей Генералов

)) Начинает отмалчиваться... вероятно просто снова загоняет себя обратно в стойло модели повседневности и ограниченности. Конечно, даже пьяный должен держать в рамках приличия, это несомненно. Здесь речь только о мироощущении, и о разностороннем подходе, которые на трезвую голову никогда не придут.

Катя Иванова

Канешн алкоголь снимает барьеры которые ставят наше воспитание, если оно есть, социум и тд и тп. Но чаще лучше б эти рамки и не исчезали, потому что проявляется истинная сучность человека, который оказывается таким мудаком. Как вариант.

Алексей Генералов

Мудак он трезвый - мудак, только прячущийся, речь не отрицательном поведении. Вы никак не поймёте.

Катя Иванова

Пойму. Просто не люблю пьяных.

Алексей Генералов

Ну, это другой вопрос.

Елена

Да что пиво....я уже полбутылки шампанского махнула... А еще не вечер!

Николай Шляхов

Разве это доза...

Елена

Я и говорю - еще не вечер.

Николай Шляхов

🤝🙌👍🤗

🇷🇺Anna😊

нет, не стоит этого делать никому!)) Это чревато... как за рулём.

Алексей Генералов

Вы не правы, это стоит попробовать.

🇷🇺Anna😊

)

Вынос Мозга Вручную

когда здоровье позволяло я пользовался указанным методом.

Игорь

А после пол литра водки вообще круть начинается!))😃

Ге
Герман

Некоторые отвечающие употребляют что-то покрепче).

Николай Колюня

Как то сидел тут под 200 граммами коньяка),вы правы)

Уральская Рябинушка

Жаль, я пиво не пью. Останусь при своей реальности

Н*
Натали ********

Знаете если поговорить не с кем и пиво не поможет

Майя💖

Не пробовала)) Многие, судя по всему, так и делают

Ирина

ну уж после литра наверное сплошная галактика

Алексей Генералов

)))

Галина Мамаева

Ответ на вопрос не зависит от выпитого пива

Ч-
Человек - Невидимка

Практиковал одно время, но крепкие напитки

Павел 2000

Я трезвый, вообще, здесь никогда не бываю...

Алексей Генералов

) Тогда вероятно для Вас не будет никаких других реалий, потому что сравнить их не с чем.

Павел 2000

С реальность... Умею и могу сравнивать...

Вячеслав Чистяков

По разному, было и после 100 грамм общались