&q
"@-@"

Стараетесь ли вы. к каждому сезону покупать себе что-нибудь из одежды, даже если это не является необходимым??

Ответы
ОК
Ольга К

Вот не является необходимым, это не всем понятно бывает. Мелкие вещи покупаю, это к примеру обувь. Мне всегда её не хватает, и всегда является необходимой. Если я не хочу одевать её,то вот это и есть необходимость.

Татьяна Титова

Каждый месяц, некоторые вещи ни разу не надевала. При чем по магазинам не хожу, все в инете приобретаю.

Ольга Дружинина

нет, у меня двое детей. Они на первом месте! Ну а потом и себе можно,Ю если есть необходимость..

Наталья Нигмедзянова

нет, только самое необходимое, чтобы, так сказать, не сильно выбиваться из общей массы теток..

Эl
Эстоночка loba

И не только к сезону. Просто работа обязывает каждый день разное носить и не повторять

Юлия Кувшинова

Нет ! Ну если только есть свободные средства и вещь очень понравилась.

А*
Алена ***шам***

Нет. Только если понравилось или износилось старое. Но не к сезону.

Alla Pesk

Конечно! Это создает настроение,желание жить и радоваться жизни:))

Ол
Ольга

зависит от настроения.... покупается не к сезону, а для настроения

"@
"@-@"

🖼 ==

Ел
Елена

Покупаю необходимое. А то, что уже не ношу отдаю в Красный Крест.

"@
"@-@"

🖼

Светлана

Я покупаю по возможности и по желанию, сезон значения не имеет

Ольга Миллер

Вы у женщин это действительно хотели спросить или обидеть их?

"@
"@-@"

я так сказал -из всех что ответили за месяц вроде -- вы первая кто тут упрекать начали

Ѻлегъ

зачем? если одежда исправна и удобна, для чего покупать новую?

Алла

Обязательно) нужно же баловать себя и повышать настроение))

Ад
Адский

ну вам - девочкам монжно

Гульмира Шампиева

Только по необходимости и это не зависимо от уровня дохода

А.
Ангел .

конечно....булавочку, брошечку и др, что позволит зарплата

Натали

конечно,потому как не необходимым одежда не может быть))

Александра Демидова

Конечно! Для женщины обновка это начало чего то там......

Светлана Белякова

нет не практикую но порадовать себя могу и без сезона

Баха Серикбай

я очень очень шопоголик , свой стресс с этим и снимаю