Лена Екимова

Умеешь признавать свои ошибки или извиняться за них?

Ответы · страница 3
Михтар Каграманян

Да легко

Лена Екимова

Как хорошо,а ведь для многих,это проблема.Гордость не даёт.

Лена Екимова

Люблю простых,смиренных людей,они не зациклины на своём мнении.

Лена Екимова

Наше мнение совпадает."Человек с гордым сердцем мерзок Богу.б

Лена Екимова

А какие у вас желания.Я хочу мира.

Лена Екимова

Это же замечательно, побольше бы таких людей))

Коля

Конечно!

Лена Екимова

Здорово,хорошо когда хватает смирения признать ошибочность мнения.Не каждый сможет противоречащую истину.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно

Лена Екимова

Это да,но ведь смысл жизни человека должен отличаться от смысла жизни животного?

Влюбленный В Жизнь)))

Он и отличается..человек строит..человек рисует..человек п шут )))

Лена Екимова

Осмысленность.....качества,мозг.Птички строят домики гнёзда,слоны и собаки рисуют....Много интересного делают. Но я не видела животных с духовными потребностями....Может смысл думать о Боге?

Лена Екимова

А вы?Сегодня многие верят в Бога.

Лена Екимова

Хорошо,быть фанатом плохо.

Алексей Ухта

Конечно

Лена Екимова

Это здорово, на это способен только сильный человек

Лена Екимова

Просто сколько общаюсь с людьми, многие говорят, что это сложно, или что вообще "почему я должен извиняться". Так что Вы молодец.

Алексей Ухта

Ну если что то не так сделал надо как минимум извинится

Лена Екимова

Абсолютно согласна с Вами. Прочитала в одной статье: "Извинения помогут исцелить боль, причиненную другим, и снять напряжение в отношениях. Каждое извинение — урок смирения, воспитывающий бо́льшую внимательность к чувствам других". То есть и мне будет польза, обрету душевный покой например.

Алексей Ухта

Конечно как говорил мой дед с людьми поступай ттак как хочешь поступали с тобой

Лена Екимова

Молодец Ваш дедушка. Я слышала, что подобную мысль говорил Иисус в священном писании. "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Хороший принцип, надо чаще его себе напоминать.

Димулечка Ловенс

пстаяна

Лена Екимова

Это наверное тяжело.,постоянно быть не правым.

Димулечка Ловенс

наверное - тяжело))

Марго Беккер

канешно

Татьяна Байганова

бывает

Лена Екимова

Интересно,отчего это зависит?Степени любви к человеку?

Татьяна Байганова

нет все в обсуждаемом вопросе

Лена Екимова

Интересный ответ,всё от вашего желания.

Три3Ло Zloe

Учусь.

Лена Екимова

Согласна, сейчас мы живем именно в таких условиях, но я верю, что наступит лучший мир, где каждый будет уважать других, и будут цениться доброта, любовь, милосердие.

Три3Ло Zloe

Верят те - кто не ведает .

Лена Екимова

Интересное мнение.Начинает мама садить помидоры,и верит ,что вырастут именно помидоры,потому что знает....что садит....Что посеешь, то и пожнешь.

Три3Ло Zloe

Это не мнение - ощущение . Мнить - ни есть ведать , мнить - это и есть верить . Истинные сведения предоставляют только органы чувств , но и они обманываются .

Лена Екимова

Простите,я практик ....не философ...

Людмила

умею...

Сергей Рюмшин

умею..

Марго Беккер

умеею

The Man!! U_S_A

канэш

Людмила Канивец

Умею.

Николай Смирнов

Умею.

Александр Грызлов

Умею

Лена Екимова

Вы молодец,признание ошибки,изменение к лучшему.Тоже стараюсь так делать.

Александр Грызлов

Молодец

Лена Екимова

Бывает получаешь информацию и понимаешь...неправильно думал и делал.Нужны силы перестроиться .....смирение помогает, не вредничать ....а изменяться.

Александр Грызлов

Смирение мне не к чему, не приемлю

Олька

Умею

Олька

Ну люди разные увы

Лена Екимова

Да...если бы все думали о последствиях.....

Ната

Умею

Лена Екимова

У вас добрые глаза,я думаю-это правильно менять свою точку зрения если она ошибочна.

Erik Arakelyan

priznaiy

Лена Екимова

Вы молодец, не каждый на это способен, считают слабостью.

Agnostic Front

Умею

Лена Екимова

Молодец,такой юный и уже мудрый.

Ход Конем.

Могу