Ол
Ольга

Эх...каким бы я была замечательным человеком , если бы не моя лень (( прям по Толстому 🤭 )) Любите лениться ?

Ответы
Где Ты Там И Я

Почему по Толстому или надо дань уважения? Может дать уважение Вам, как... это уже не важно. Ответ коротк. ЛЮБЛЮ. ПРОЩАЙЕ. Не сыдитесь не обещайте. )))

Ол
Ольга

Я обречённость не люблю , в твоём прощай , есть капля жути ..вернёшься вновь..чем чёрт не шутит..😁😁😁

Где Ты Там И Я

И всё в таинственном молчании, Где Чорт не шутит с темнотой? Пришли мы на свиданье не в полнолунье, А в месяц молодой? ))

Татьяна

Много чего изобретено по причине человеческой лени ,так что ленитесь ,может тоже какая то светлая идея в голову придет)))))

Ол
Ольга

😁- спасибо .

Татьяна

😉😁

Иг
Игорь

Ленюсь , но не люблю ....лениться ...все время это волшебное слово вспоминаю ....я уверен вы его знайте

Ол
Ольга

Ггы)) всё гениальное просто..😁

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹 вы типа не знали и не применяли это слово к себе или к окружающим ?

Ол
Ольга

Я стараюсь мягче , заменяя его на хочу , уговаривая себя и других .Вы же хотите стать замечтательным ?🤭

Иг
Игорь

Замечательным это как ?

Ол
Ольга

Ленивцем..

Владимир Фефилов

Если исходить из того, что умные-ленивые.... Не могу хвалить сёбя,но лень вперёд меня родилась.. ☺️

Владимир Ляпин

Эх, сколько тут тёток жалуются на маленькую пенсию. А потому что ленились. Мементо пенсион.

Ол
Ольга

Это вряд ли..

Владимир Ляпин

Ну смотри. Я предупредил.

~Глаза Цвета Ночи~

Я ленюсь , когда понимаю, что могу сегодня это сделать .. Но увы бывает редко, но позволяю)

Ол
Ольга

И то правильно ..Надо чередовать..🙂

Игорь

Так благодаря лени и стал замечательным человеком. Нашёл время и почитать и поизучать.

Ол
Ольга

Возьму на заметку 😁

Игорь

😉🌹

Марго Беккер

стало нравиться в возрасте в молод-и нееа некогда было-2ое детей и мать на руках

Ол
Ольга

А может и так , всему своё время..

Марго Беккер

есессна таак

Галина Локтева

Бывает не хочется делать то,чего не хочется,но заняться всегда чем -то надо.

Ол
Ольга

То есть ориентированная лень..😁

Галина Локтева

Нет,не так.Заниматься нужной и не очень приятной работой люблю добросовестно с вдохновлением,поэтому иногда не хочется(нет вот этого вдохновления...)Но это не значит,что я просто тупо!!!! лежу,хожу...нет,я могу заняться например...своим любимым делом-люблю готовить.

Ол
Ольга

Супер 🙂

Вадим

Что вы понимаете!!! Лень- двигатель прогресса! А я - человек прогрессивный!

Ол
Ольга

Ух...ленивец вы наш..

Вадим

Не...Я свой собственный!

Вячеслав Сызов

Мне надоедало безделие и даже лежание на пляже нудило меня !!

Ол
Ольга

Добровольно нудились - то ?

Вячеслав Сызов

Не совсем -- жена там была и мне нужно было быть рядом !!

Димка

Злюсь на лень. Но она въедается сильнее...Спасите!🖼

Димка

А ты, Оля уже царевна? 🖼

Ол
Ольга

Так воооот !!!😁

Димка

Восторгаемся тобой!

Ол
Ольга

😁😁😁 - спасибо , вашими ответами и мне хорошо

Димка

🌹👍

Va
Valekxxx

Лень это небольшой дар но не стоит им переусердствовать

Ол
Ольга

Это точно 🙂

Va
Valekxxx

Просто ленивый человек не будет делать дважды

Ол
Ольга

Это потому что вдумчивый ?

Va
Valekxxx

Нет. Потому что переделывать лень 😉

Сигизмунд.

Толстой ещё и описывал свои сексуальные предпочтения..

Ол
Ольга

Я подумаю под продолжением..

Сигизмунд.

Долго будешь думать? Я спать хочу🤣

Ол
Ольга

Предвкушении лучше , сны будут сладкими..🤭😁

Сигизмунд.

Права🙃🤷‍♂️

Юрий Лагун

... обломовщина?... по Ивану Александровичу Гончарову....

Ол
Ольга

Так тоже можно..

Ол
Ольга

Спасибо 🙂

Иван Берёза

Не люблю, но практикую, со страшной силой! ☝️🧐🤪

Ол
Ольга

😁😁😁 - дай вам бог больше силы

Иван Берёза

Спасибо!😉😀

Ваша Маша

Нет, я не ленивая, ленюсь когда болею только

Ол
Ольга

Эх..но иногда надо всё же 🙂

Ал
Александр

А вот я ленивый... Надо убрать лень)

Вячеслав Чистяков

Я тож люблю в выходной ничего не делать

Ол
Ольга

На фоне Маши - мы трутни..😁

Ал
Александр

Это точно)

Вячеслав Чистяков

Маша, ты нас всех перепдюнула в безделье

Irina

Нет, но иногда приходится себя заставлять 🙂

Ол
Ольга

Вы замечательная 😁

Irina

Спасибки ☺️ и Вы ♥️

Ви
Виктор

Вы из немногих, кто знает свои недостатки...

Ол
Ольга

Или не боюсь признаться....🙂

Ви
Виктор

Ну я по нежнее сказал)))

Александр Захаров

Мне нельзя ленится. Кредиторы сожрут...

Ол
Ольга

Блиин..проблема..Дай вам бог побольше сил..🙂