Любовь Крюкова

Подскажите, как проходит сватовство невесты. И со стороны жениха и со стороны невесты. По христианским обычаям.

Ответы
Алексей К.

Мне в этом процессе нравится когда живую курицу наряжают невестой)))) т.е. Фату миниатюрную ей на голову одевают и отпускают)))) и она так бегает))))

Любовь Крюкова

Увы кур нет((( Живем в квартире, в городе

Табуретыч

Согласие невесты,знакомство родителей,ЗАГС,Венчание,собрались в узком кругу,отметили и всё..

Сергей Ярошенко

это необходимо прочитать в инете. все описано

Viktor Nnn

только по народным знаем.

Адылиус Рим

пришел увидел пожалел

Любовь Крюкова

Вы неправы. Невеста-золото.