Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Вот почему женьщьчины считают нормальным вставлять аватарку из цветов и котиков, ну или ваще стыренные картинки, а потом сетуют на ответы типа "ОК" и "СПС"???)))

Ответы
Светлана

вот почему мужчины, которые уже давно вышли из подросткового возраста в аватарке называют себя все еще - Андрейка, Васька, Виталик... у него уже борода ... а он все ВИТАЛИК ))))))))))... таких переростков женщина будет воспринимать серьезно???))))

Владимир Илюхин

Не буду рассказывать анек про Вовочку, не для дам, но суть та же)))

Светлана

да-да ))

Настенька Аленький Цветочек

Да тут нельзя реал ставить , если такие пущу .откровения ...вдруг кто увидит узнает.. да и зачем фото ? Хотите , пришлю не вопрос ...но это не сайт знакомств ведь ...Здесь интим)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"БОБЁР, ВЫДЫХАЙ!!!"!!!)))

Не
Некто

Заниженная самооценка, думаю, а что касаемо меня- не хочу народ отпугивать, в мире и без того мало эстетически приятных вещей для лицезрения

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))))))))))))

Мартина

безусловно,фото из паспорта с каменным лицом в немыслимом коллаже или любительская съемка с тарелками -100% успех в широких массах))

Мартина

у вас заниженная самооценка?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НЕЕЕ, ВПОЛНЕ АДЕКВАТНАЯ...) iQ=150, ВОТ И МУЧАЮСЬ!!!!!!!!!!!!))))))))

Мартина

горе от ума и Чацкий без кареты?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА...) НО "КАРЕТЫ"-ТАКСИ ЩАС ЗА 5 МИН ПРИЕЗЖАЮТЬ!!!!!!!!))))))))))

Мартина

а горемыки все печалятся о наличии iQ

Ольга Савельчева

Непостижимая женская... а так то все по учебнику психологии... самозащита обороной при желании близости и быть самой самой. ...давай

*** **

БЛИН КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ СМОТРИ И НЕ ОБЩАЙСЯ ..КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ...ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ ЭТО ИХ ПРАВО ...

Татьяна

что вам до женщин? Вы и сами вставляете аватарку из чёрте-чо и имечко себе придумали прямо ахтибожешмой

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))))) У МНУ ОБЫЧНО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, ПРОСТО В ДЕРЕВНЕ БЫЛ, ПЛАКАТИК ТАКОЙ ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!))))))))

Светлана Бульская

Эти же претензии можно отнести и мужчинам). "ОК " меня просто коробит.Это по-чесноку....Привет!

Галина Дембковская

уважаемый Волька простите но у вас в каждом слове по три ошибке...это режет глаз и обижает...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))) ЗНАКОМО ЛИ ВАМ СЛОВО "ЮМОР"??????)))))0

Галина Дембковская

знакомо конечно но юмора в специальных ошибках не увидела ...потому что весь интернет пестрит ошибками...без юмора...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСТЬ ТАКОЕ.....(((((

Лариса Захария

не надо обобщать...мне интересней, чтоб видели с кем общаются...а не котики или цветы...☺️

Людмила Евтушенко

А я не уверена, что это тоже ваша аватарка ( слабо свое фото выставить, а вдруг накосячишь)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОЯ, 1-Е МАЯ ЭТОГО ГОДА...)

Людмила Евтушенко

Что ж ты так поистрепался на 98 годков выглядишь?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА КАК РАЗ НА СВОИ 47.........(((

Людмила Евтушенко

Уже год списал: сам в свое г. и наступил.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

??????????????? ДА Я СПЕЦИАЛЬНО ГОД ПРИБАВИЛ, НУ НАДО ТАК МНЕ!!!!!!!!))))))))) И НИКУДА НЕ НАСТУПАЛ, ПОД НОГИ СМОТРЮ!!!!!!!!!!)))))))))

Диана Алейникова

Спешу вас разочаровать,но сетующих достаточное кол-во вне зависимости от обличья.)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

((((((((( ВОТ И ЛЕЖУ ТЕПЕРЬ С ПЕРЕЛОМАННЫМ МОЗГОМ, ЕЛЕ-ЕЛЕ В СПРАШКУ ПОПАЛЛЛ...(((

Диана Алейникова

акак там ваши ноги?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОНЕ-ТО НАМАНО!!!!!)))))))))

Диана Алейникова

очень хорошо)

Фёдорович

Котики и другая дрянь плохо. А ОК(всё хорошо) и СПС(спасибо)-компьютерные термины.

Al
Alek...

Потому что они женЬщЬчины... ваще-то.Что географию пересдал , а русский...завалил?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Королев

это же как надо ненавидеть женщин, что бы в слове "женщина" допустить 3 ошибки!

Радость

ЖЕНЩИНЫ вообще непредсказуемые создания... Они порой сами себе удивляются..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСТЬ ТАКОЕ...)))

Леди Мила

Волька, мужики еще больше ставят волков, детишек, рыцарей и даже цветочки.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))) В ВК Я - "СТЕПНОЙ ВОЛК"!!!)))))))(ИЗ КНИЖКИ Г.ГЕССЕ))) НО ЭТО ДЛЯ КОНСПИРАЦИИ, Я ТАМ ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРЕПИСИ С ДИТЁМ И ЕЩЁ ПАРОЙ-ТРОЙКОЙ ТЁТЬ...

Леди Мила

Да ладно.. я же не про тебя конкретно.

Аглая

а ты что сам то поставил- Волька Костыльков, с какого мультика сам сбежал?

Фотиния А.

то женщины - привереды , желающие чтобы на них внимание обратили мужчины

Ольга Дружинина

А вам что... Очень важно посмотреть,с кем общаетесь на его внешний вид?))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

немного.... но вопрос не об этом быллл!!!!))))))))

Ольга Дружинина

А мне кажется как раз об этом))

Ольга Дружинина

И рассудить нас некому))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОПРОС ПЕРЕЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😡

Ольга Дружинина

Ого)) лучше мне отсюда удалиться)))