Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Вот почему женьщьчины считают нормальным вставлять аватарку из цветов и котиков, ну или ваще стыренные картинки, а потом сетуют на ответы типа "ОК" и "СПС"???)))

Ответы · страница 4
Карлыгаш Сарсембенова

не знаю не хотят показывать своего личика

Фима Задунайская

😂😂😂Кипит твой разум...возмущенный?)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА Я ТОЖИ 3 ГОДА, ПОКА ДОМА СИДЕЛ, ИММУНИТЕТ РАССЛАБИЛСЯ, ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ЧИХ В ТРАНСПОРТЕ МОЙ!!!(((

Фима Задунайская

надо...укреплять иммунитет.)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПЬЮ СКОКО МОГУ!!!!!!!!!!)))))))))

Фима Задунайская

неее...Вододь от ентого нету никакова иммунитету...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))) НУ И ГУЛЯЮ ПОЧАЩЕ!!!!!!!!!!!))))))))

//

😂ой чегойто тебе моя пеппи не нравится?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))))))) ОК!!!!!!!!!!)))))))))))

Угадай 李

Цветы и котиков не выставляю, только сов

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НЕ ТО СЛОВО!!! 2ОО М ДО СУПЕРРОДНИЧКА ОБОРУДОВАННОГО, ЗОО ДО РЕЧКИ С РЫБАМИ И РАКАМИ, 4ОО ДО ХОРОШЕГО МАГАЗА, ПОЛЧАСА ДО АВТОБУСА ПЕШОЧКОМ... 2 ГОДА НЕ БЫЛ ИЗ-ЗА СВОЕЙ СВАРЛИВОЙ БАБЫ!!!!(((((( СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ ЗАВИСНУ НА ВСЁ ЛЕТО, ИЗГНАЛ ЕЁ ОТТУДОВА!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... РАЗВЕ Я ПОСМЕЮ "ДРАЗНИТЬ" "МУЖНЮЮ ЖАНУ, ОТРЕЗАННЫЙ ЛОМОТЬ"???))) ... А У САМОЙ-ТО КАРАПУЗЫ ЕСТЬ??? А В КАКОМ ГОРОДЕ СИДИШЬ/ЛЕЖИШЬ???

Угадай 李

Нема карапузов. Скорее валяюсь 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))) ЗАЧОООТ!!!!!!)))))))))) ТАК КАКОЙ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ-ТО, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?????

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ...((( Я КОГДА 4 ГОДА НАЗАД ВАЛЯЛСЯ ДОМА С ПЕРЕЛОМОМ ШЕЙКИ БЕДРА И МНОООГО ВИСЕЛ В ТЫРНЕТЕ, С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ КРАСАВИЦ В НЕЗАЛЕЖНОЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ, ТАКОООЕ ТУРНЕ СЕБЕ НАМЕТИЛ!!!!!!!(ДО СИХ ПОР ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ), А ОНО ВОН КАК ВСЁ ОБЕРНУЛОСЬ!!!!(((((( ОДНУ МАДАМ ИЗ СПРАШКИ В МАКЕЕВКЕ ДАЖЕ УБИЛО СНАРЯДОМ, НЕДЕЛЮ МУЧИЛАСЬ В БОЛЬНИЧКЕ...((( ... ДЕТИ 4 И 7 ЛЕТ СИРОТКАМИ ОСТАЛИСЬ, СО СТАРЕНЬКИМ ДЕДУШКОЙ, У КОТОРОГО НЕОПЕРАБЕЛЬНЫЙ РАК...((((((( ... НУ НА ФИГ ПРО ВСЁ ПРО ЭТО, ИБО СПРАШКА - ТЕРРИТОРИЯ, СВОБОДНАЯ ОТ ТОСКИ И ПОЛИТИКИ!!!!!!!!! ТЕРПЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!!!!!🌹

Оптимистка

а что .... можа натура така шпиёнская 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))) НУ МОЖЕТ........))))))))

Оптимистка

😄 ...можа ...можа ...ещё как 😉

Милота))

у тебя ни котики и не цветы...так и не ты!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... ВСЕГДА СВОИ ФОТКИ!!!!!!

Анна Павлова (Кожина)

Привет!!!!Что у тебя с рукой????!!!!!😈

Анна Павлова (Кожина)

Как твои "личные дела",как летняя засада???)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ТО РЁБРА СЛОМАНЫ, ТО РУКА, ТО ПОГОДА ДРЯННАЯ...((( ... НО РАЗ НЕСКОЛЬКО ВЫТАСКИВАЛ НА СВИДАНКИ ТЫРНЕТ-ДАМ...))) ... НО ВСЁ НЕ ТО, "НЕЖНЫХ ЧУВСТВ" НЕ ВОЗНИКЛО........(((((((((

Анна Павлова (Кожина)

Осень в помощь на "нежные чувства"))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ТЫРНЕТ!!!!!!)))))))) ЖДЁМ-С........))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ПРОСТО ЖМВУ И ПЫТАЮСЬ НАЛАДИТЬ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ...)))

Люба Борисова

ну мужчин с котиками на аве тоже полно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))) МЕНЬШЕ, ЧЕМ ТЁТЬ!!!!!!))))))))) А АВКУ КАК У ВАС ВИЖУ В 5-Й РАЗ!!!!!!!!))))) 😉

Люба Борисова

еще бы... значит красота моя всемирно признана ) Ну. тети и должны быть загадочней. Чего уж придираться

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, НУ ЕСЛИ ПУСТОПОРОЖНЕ В СПРАШКЕ ИЛИ ТИПА ТОГО ПОТРЫНДЕТЬ, ТО ДА...))) НО КАК-ТО КРИВО ОБЩАЦЦА С НЕРЕАЛЬНЫМИ КАРТИНКАМИ...(((

Люба Борисова

Вообще, с кем женщине нужно будет реально пообщаться, тому она и покажет свое фото. Вы общаетесь для чего ? Я на вопросы отвечаю, свои задаю, и есть у вас прыщик не носу, или нет, мне без разницы. Разница в том, кто о чем говорит. С кем то интересно, с кем то нет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НИЧЕГО НЕ ОТРИЦАЮ!!!!!!!! ПРОСТО Я ТУТ 5 ЛЕТ И ВСЕ МЕСТНЫЕ МЕНЯ ЗНАЮТ И Я ИХ!!!!!!))))))

Люба Борисова

Ну я тоже не первый год, только захожу редко.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))) НУ ЭТУ АВУ ВИДЕЛ ТОЧНО НЕ У ВАС!!!!!!!)))))))) ДА НЕ ВЛИЯЕТЬ!!!!!!))))))) РЕЗВИТЕСЬ ОТ ДУШЫЫЫ!!!!!!!)))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мадлен

И нос в лапше и губа в борще. ... И ваще...

Евгения

Вов! Давай тебя побреем и подстрижем?)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ ТЫ ПРИКОЛЬНО УСТРОИЛАСЬ!!!))) И НА ФИГА ТЕБЕ РАБОТАТЬ-ТО???)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЕМ НУЖНЫ...((( ДА НАЙДЁШЬ ЧЁНЬТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!!!!

Евгения

Конечно, найду. Мне уже предложили. Правда, на дорогу 1,5 часа в один конец

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НИЧЁ, В МЕТРО ВАЙ-ФАЙ, БУДЕШЬ В ТЫРНЕТЕ ВИСЕТЬ, КИНО СМОТРЕТЬ И ТП...

Евгения

Пока не знаю. Хочу поближе к дому

Н🇷
Ника 🇷🇺

Володька, честно, картинку стырила!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

чего.... рад?

Ва
Валентина

Ну вот....для общения фото не нужно.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОВЕРЬТЕ, НЕ Я В ЭТОМ БЫЛ ВИНОВАТ!!!!!!!!!!((((((((( 😞 ... А С ДЕТЬМИ ЩАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОБЩАЮСЬ!!!

Ва
Валентина

Только Бог будет нас судить. Рада за Вас.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ТОЧНО!!! Я ТАК ЭТИМ ЗЛЫМ ЕНЬЩЬЧИНАМ И СКАЗАЛ - "НА ТОМ СВЕТЕ УГОЛЬКАМИ СОЧТЁМСЯ!!!"!!!)))

Ва
Валентина

Ясно))

Ва
Валентина

Благодарю!

Анна Каткова

А чью аватарку сперли вы, музчина??

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ.... ЭТО Я, ЖАЛКИХ ЛЕТ 1О НАЗАД...........

Анна Каткова

Уже тогда такой старый и бородатый были??

Сауле

Малыш для тебя милый они тетеньки

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ МНЕ КАК БЫ 48 ЛЕТ....)))))

Сауле

Ну малыш по фотке Вовинька лет 8-9

Имя Женское

эх. ВОЛЬКА...а у самого-то не лучше

Кира Маевская

....о...опять работа закончилась???

Кира Маевская

...спасибо...а как не хочется ехатть и пагода мерзопакостная

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАКАЯ ЖИ ФИГНЯ С ПОГОДОЙ...(((( МЕЛКИЙ МЕРЗОПАКОСТНЫЙ СНЕЖОК И ЗЛОЙ ВЕТЕР.......(((((

Кира Маевская

...каша скользкая на дороге...благо...пятница

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ, Я ТАААК ЕЁ ЖДАЛЛЛ!!!!!!!!!)))))))
В ГНЕЗДЕ УЖО ФСЁЁЁ ПРИПАСЕНО ЧТОБ НА УЛИЦУ ДО УТРА ПОНЕДЕЛЬНИКА НЕ ВЫЛАЗИТЬ......))))))))))))

Кира Маевская

...верю...иногда от мира отдохнуть хочется

Елена Воронкова

Не встречала здесь женьщьчин...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А САМА ХТО??? МУЩЬЧИНА???)

Елена Воронкова

Будьте так любезны, не тыкайте даме))) которая имела глупость вступить в диалог с неучем)))....фииии...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))))) А МОЖЕТ ДИКТАНТ НА ДЕНЬГИ НАПИШЕМ?????))))))

Елена Воронкова

Зачем деньги портить. ..?)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))) ОНЕ У МНУ НЕ ЗАЛЕЖАЦЦА!!!!!!!))))))))) 😉

Татьяна

Ну зачем так нас оскорблять то?

Ел
Елена

А кто такие женЬщЬЧины????))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ТЕ, ХТО НЕ МУЩЬЧИНЫ!!!)))😉

Le
Lee-Стричк@

Дуры... что с нас взять)))) Ок?))))

Le
Lee-Стричк@

Вот)))) двое на одну, да?))))) А сами-то))))

Мишка Могилевский

Лисичка в аве, это круто,
А я, увы, вот так не смог,
Возможно малость иппанутый,
А может просто что щенок..))

Le
Lee-Стричк@

💋 Щенки становятся взрослыми))))