Альтер Эго

А какие прикольные надписи на машинах вы видели?

Ответы · страница 2
Инна Кравцова

Волк (рис.): "НУ ты это, прости, если чё"

Инна Кравцова

на ОКЕ "по салону не бегать", сзади.

Инна Кравцова

из норм.: "Спасибо любимая за сына".

Инна Кравцова

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE для "яндекса" (поиск).

Инна Кравцова

ни, не правильно. В яндекс-поиск - яндекс -картинки "надписи на авто, с приколом"

Нина

Соблюдай дистанцию, ты не в постеле...

De
De_Javu

В очко себе бибикни и моргни туда же

De
De_Javu

Сегодня в пробке видела "я люблю Сашу Маша" на грязном заднем.

Н🇷
Ника 🇷🇺

РЛС - радиолокационная станция 😄

Ал
Алеся

"Продаю машину. Торг до слёз")

Ал
Алеся

А еще один чудак написал "ищу жену" и номер телефона)

Амина

если сможешь-перепрыгни

Ra
Rasena

меняю тёщу на запаску

Альтер Эго

Привет. помнишь твой первый ник?

Ra
Rasena

привет,хочу услышать от тебя

Наталья

Купил права по случаю

Зоя Овсиенко

Остроумно! Будут ОБЪЕЗЖАТЬ все...

Наталья

Пристегнуть ремни,взлетаем

Валентина ***

* путаю лево и право*

Ирина

я сегодня такую ужасную аварию видела с повопротом...тоже,наверное,2 путаника столкнулись(((

Ирина

Валентина ***

вот вот. вроде шутка, а , может и правда, путает, балбес

Ирина

да нет..там виноват тот,что врезался в поворачивающего....нужно было все же скорость снизить...Да уж...транс они по полной получили...не знаю,выживет ли поворачивающий...весь перед у машины раскорючен.(боковое крыло вернее)

Наталья Ивлева

зато не в кредит

Альтер Эго

:D«Не едь за мной — я тоже заблудился».

Максим

путаю педали

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

"Помой меня!"

Alexsey

а если вся задница у машины в наклейках, ну как магнитики на холдильнике? - э типа... залепи мне в зад?;)

OK
Olga Khudchenko

помой меня

Джибраил Дедморозов

У машины хромированный глушитель с выходным отверстием 10-12 см, а на бампере стикер со стрелочкой и надписью "Как у моей бывшей"

Мири

разные))

Мири

привет)))ты ли это,Андрюшка?

Мири

ой,извини...ник такой же)недоразумение)

Альтер Эго

не встречал другого такого ника.

Мири

нууу,простиииии..ага?