Viktor Piskov

Вы знаете, что вчера в Германии от вируса умерли ДВА человека, а в России 745 человек?

Ответы
Евгений

Просто немцы без разбору ,лишь бы кого не пускают к себе в страну, в отличии от россиян.

Евгений

Просто удивляет тупость российских чиновников.

Viktor Piskov

Чиновники хотели как лучше!

Евгений

Ты у них в адвокатах ходишь.

Viktor Piskov

Никогда чиновник не будет думать" А сделаю -ка я очень всё плохо! Пусть люди мучаются"

Евгений

😎👍

Михаил

От вируса под названием власть.....

Михаил

А вы обратное докажите? И 3ю фазу испытания на всеобщее обозрение. Пока это эксперементал ная жижа.

Viktor Piskov

Это вы на себя должны взять, доказательство того, что причина смерти прививка.Оправдываться никто в суде не обязан.

Михаил

докажем и по уголовной статье пойдут разработчики. все со временем...

Viktor Piskov

Ну дерзайте! Удачи.

Михаил

спасибо. закон для всех, а не для избранных.... Хотя эти могут и не дожить...

Со
Солнце.

Че той Германии в соотношении..

Александр Рузметов

Я статистикой не занимаюсь

Viktor Piskov

Понятно.

Ил
Иллюзия

И что?О себе заботьтесь!

Viktor Piskov

Надо что то делать!

Ил
Иллюзия

Прививайтесь! Во Франции прививка от Короны станет обязательной

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они хуже считают

Viktor Piskov

В Германии считаются умершими от вируса все, у кого обнаружили вирус после смерти.Если даже был инфаркт...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бедные два человека....

Viktor Piskov

Бедные 745 россиянина.

Александр Грызлов

И что

Viktor Piskov

Вас это не удивляет?

Александр Грызлов

Нет там ыйинирцются, а у нс умничают

Viktor Piskov

Возможно и так. В РФ лучше знают люди что для них хорошо, что плохо...

Александр Грызлов

Я сам с России

Viktor Piskov

хорошо