Каринка Семенова

Вы любите жизнь?

Ответы · страница 2
Юлия Коваленко

Люблю природу, море, цветы, театр...Люблю фотографировать и фотошопить...Люблю путешествовать. Поэтому если я и люблю жизнь, то только в период отпуска!

Иван Здерев

... как то уже и нет....ни радостей, ни желания, ни стремления, ни мечты..... однако и умирать не хочется.... хорошо , что это приходит, по моему, неосознанно...

Petr Лоскутников

Напиши свой ответ...когда начинается того нельзя другого не можно.... порой начинаеш вспоминать анекдот:....да зачем доктор.... но умирать точно не желаю

Лида Бавинова

видит Бог что мы все по сути жизнелюбы но просто в этом мире для многих есть неразрешимые обстоятельства и поэтому мы как бы не хочем жить по сути.

Ольга Видовская,

А как можно ее не любить.Мы гости на этой планете,и самое дорогое это жизнь.От того, как мы ее проживем, будет зависить будущее наших потомков.

Aманжол Закир

ДА ЛЮБЛЮ ВЕДЬ ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ВСЕГО ОДИН РАЗ И ЕЁ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК ЧТО БЫ НА ВЕРХУ АЛЛАХ СКАЗАЛ А ДАВАЙ ТЫ ЕЩЕ РАЗ ПРОЖИВЕШЬ НА ЗЕМЛЕ. КРАСАВЧИК

Владимир Басалаев

Пусть радостью сегодня солнце светит В тени оставив сноп больших тревог И все цветы какие есть на свете Цветут сегодня пусть у Ваших ног

Леонид И Татьяна

Да, потому живем по такому закону:
"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами." Знаете, где он записан?

Роман Шпак

Ааааа... затрудняюсь ответить) скорее всего это не важно её надо принемать какая она есть) а не судить её)какая она не была бы))))))))

Макс

Я жизнь люблю, вертящуюся юрко в сегодняшнем пространстве и моменте, моя живая трепаная шкурка милее мне цветов на постаменте .

Александр Криворотов

Если бы не любил,то и не жил,хотя были моменты в жизни такие,что не хотелось жить.У всех такое бывает или нет, сказать не могу

Desert Eagle& Захаров Антон

Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, а попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог...

Надежда Гаммер

Это зависит от ситуации которая у меня бывает , Иногда когда всё хорошо и жить хочется , а когда всё плохо и жизнь не мила.

Boris Lelikov

Да.Во всех ее проявлениях.Получив от нее отрицательный ответ,считаю,нашел хорошего учителя.Поблагодарил.Исправил.

Фирдавс Одинаев

да я люблю жызнь,люблю заниматца стобой сексом,люблю так сделат тебя что ты скозало хватит дорогой больше не могу)))

Сергей Куликовский

нет, я люблю счастье, жизнь не есть счастье, любовь есть счастье, и если жизнь это любовь, то да, я бы любил жизнь!

Надежда Проклова

Жена: — Плохая у меня жизнь! Каждый день тебе жрать готовлю! Муж: — У меня не лучше! Я каждый день это все жру!

О-
О-Ля-Ля)))

Как жизнь без весны...весна без листвы,листва без грозы,а гроза без молнии...как годы скучны без права любви...

Бес Пристрастный

Вот и окна зажглись, что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, повторяю я снова и снова.

Бес Пристрастный

Я в курсе.

Александр Селезнёв

я заработал 100 баксов и инет завис в нашем раене ...
в этот момент надо было закрыть позицию ,далее увы и ах ...