Каринка Семенова

Вы любите жизнь?

Ответы · страница 28
Ta
Tata

Да.))

Алексей Щитаев

Очень

Владимир Чибирев

а вы

Владимир Чибирев

а что спрашиваешь и так ясно

Шамшудин Зульяров

нет

Алина Власова

ахахах а кто его не любит?

Алина Власова

ой...а я сначала вместо к прочитала с...упс)ахахах...

Алина Власова

я конечн могу скинуть..но просто так на вский случай,у меня парень есть

Шамшудин Зульяров

ну пусть шамшудин зульяров жду

Алина Власова

смешно?ну да ладно..мне просто не влом..общение великая вещь..она либо есть либо нет.))

Алина Власова

я щас спать иду..завтра отвечу..ахотишь могу сейчас - привет)

Владимир Харкавлюк

нет

Владимир Харкавлюк

напиши сколько тебе лет попробую

Алина Власова

ахаха ну попробуй0) узнай) это не так рудно как кажется)

Владимир Харкавлюк

нет желания рыть чужое ббелье

Та
Татьяна

даа

Та
Татьяна

почему люблю жизнь? потому что нравиться рассвет и закат , нравиться как пахнет весной просто нравиться жить на этом свете ))

Сергей Гребёнкин

заходишь на мою страницу и нажимаешь добавить)

Гриша Петушков

НЭТ

Алина Власова

как в песне?не стоит так уж огорчаться)..жизнь прекарсна,живи как хочешь, сколько хочешь, а на главное на всю катушку)она тебя одна

Vi Za Vi

Нет

Элен Elen

Нет

Юр ..Спб

нет

Любаша

Да.

Кохинор

хотелось бы чтобы и она -любила меня ))))

Кохинор

🌹 🌹 🌹 это от чистого сердца за чистые чувства 🙂

Кохинор

чудесные девчонки ))))))))))))

Ол
Ольга

да!

Ол
Ольга

Вы про жизнь спросили....про любовь-это уже другой вопрос...

Ол
Ольга

ну ОДНО то, что родилась не дождевым червяком УЖЕ РАДОСТЬ!

Па
Павел

да!

Алина Власова

смотря от ситуации...у каждого человека своя неповторимая жизнь, а вот как он апройдет - другой вопрос...

Ferro Et Igni

да!

Ferro Et Igni

😉

Галина Коровина

Да.

Владимир Инкогнито

Да.

Алексей Шутов

Да!

Максим Барашков

да

Алина Власова

ой да много чего..тебе из чег перечислть: еда,одежа, интересы...

Алина Власова

ахахах ну ладно..тогда ты перечисли)

Алина Власова

ааа понятно...ну я не геймер)

Алина Власова

ну как сказать) я слегка по другому тащусь..и в сетевые игры ни разу не играл)

♛К
♛Оксана Колесникова

Да

Волга

да

♛К
♛Оксана Колесникова

Мой Мир заботится обо мне!

Волга

🌹

Отар Софьян

да

Отар Софьян

а почему скрываемся за аватаркой?

Алина Власова

да не скрываюсь я...тут прикреплена моя страница ввк...там желающие и найдут всю необходимую инфу)))зачем строить из себя и о себе что-то?

Евгений Камышний

да

Евгений Камышний

хотел узнать, все что показывают по тв правда? я не верю сми, а живому человвеку от туда поверил бы

Алина Власова

нусмотря какео сми...бомбят нас - это правда...стреляют и укры и отвечают днр...бомбят сильно...в киевском р-не просто жесть.нереально жить...петровка - тоже бедня(р-н)...ну остальные слышат, видят пушки и т.д...снаряды попадали в автобусы,останвоки,рынки,школы....подробнои правдиво(без принятия какой-либо стороны) тут: http://vk.com/donetsk ....тут вся инфа