Каринка Семенова

Вы любите жизнь?

Ответы · страница 7
Ольга Сагитова

незнаю. скорее принимаю с благодарностью и пользуюсь со смыслом.

Кактус Горшочкин

нууу..конечно...после 10 раз попытки суицида--любой полюбит.... 🚬

Надежда Лосятинская

Любишь,не любишь.......А куда деваться.Живём потихоньку да и живём.

А как можно любить то сюществование ,каторое нынче зовут жизнью?

Данара Рахимова

конечно, я радуюсь каждому дню и ни когда не держу в себе негатив

Владимир Ленин

Особенно когда в ней есть какой то смысл, иначе ты существуешь....

Вера Зырянова

Ещё бы, когда понимаешь, что осталось меньше, чем прожито............

Наталья Маркова

В книге Экклезиаста написано- Любите жизнь, пейте и веселитесь!

Маргарита Андреева

хм.. в биологическом смысле очень, как и все ... а так - умеренно:))

Санёк Кечко

моя жизнь это череда жестоких разочерований! за что её любить!?

Подольская Анжелика

я люблю жить полезно, если можешь кому то помочь и порадовать!!!

Nurjanka Moldokanova

Не скажу что люблю жизнь,потому что она сложна,НО Люблю Жить!)))

Sqwair

Конечно!!!! Это самое лучшее, что могло со мной приключиться! ))))

Et
Etern@l

Черт возьми ДА!!)) со всеми ее закарюками, она все же прекрасна.

Erbol Iskendirov

да! а если хорошо жить в этой жизни, то жить хочется еще больше

Наталья Сенькина

Конечно!Покажите хоть одного идиота,который не любит жизнь!)))

Юлия Груздева

Жизнь прекрасна всегда, а не только тогда, когда нет проблем .

Юрий Ильин

как не любить дано что свыше - кто жить не хочет летят с крыши

Каролина Дудникова

Конечно да! Ведь в ней есть такие замечательные люди как ты)))

Лена Лена

И жизнь, и жить, и людей, и вообще, и просто... ЛЮБЛЮ!!!!!!! )))))))))))))