Графиня

Почему Новый год, не зная, что он нам принесёт, мы встречаем радостно? Как говорится, встречают по одёжке, вот и мы встречаем его по ярким игрушкам и ёлочной мишуре. Может логичнее провожать старый год 31 декабря, радуясь результатам нашей жизнедеятельности?

Ответы
Уральская Рябинушка

Уральская Рябинушка онлайн
Всех с Отступающим Старым годом! И приятных собеседников в Наступающем Новом!🎄🍾

3 дня назад 504 48 ответов 14/////И вполне логично. Мы одинаково мыслим😆😆

Владислав

логика она исходит из выбора положения в котором на хвост никто не наступит,и желательно в перспективе на будущее

Нелюша

Так и делаем👍 Сначала провожаем с благодарностью в 22.00 Потом встречаем с надеждой🎄🎅🏻

Графиня

👍🎄☃️

Нелюша

С Новым годом🎄🎅🏻

Кт Мпо Ду.

А мы дураки смываем наши результаты жизнедеятельности в унитазе. Запретить!

Владимир Шибнев

Так его и провожают. И потом встречают с надеждой новый

Tr
Traveler

А Вы разве 31-го не провожаете Старый год?🤔

Графиня

совсем чуть-чуть. Всё празднество приходится на первое число.

Tr
Traveler

))

Сергей Сергей Журавов

все в ваших руках.. я вообще просто отдыхаю..

Нина Богатова

Так уж заведено.А что будет мы в ожидании.

Графиня

надеемся на лучшее.

Нина Богатова

Может быть.

Георгий Ламбоцкий

наивно и безоговорочно верим в лучшее

Степан Головачевский

для меня логичнее новый год 22 марта.

Виталий Рогов

Логично, но мы часто совмещаем

Елена Данилова

Так и провожаем тоже

Елена Данилова

Так и провожаем тоже

Nikola Mahkov

-радость в надежде!--

Игорь L

все вместе может

Валерий

я так и делаю)

Улугбек

Праздник же!!!

Умница )))))))))))

Возможно