Пр
Пррпрполролпрорп

Почему закрываются известные торговые сети?Почему обвинение запросило для Михаила Ефремова 11 лет колонии?Что за инициатива увеличить размер налогового вычета на детей?Общаются ли сейчас политики вживую?Как студенты должны носить маски в вузах?Кому нужны подводные танкеры?Запретят ли России кредитовать Венесуэлу и Кубу?Как посадить коллектора?Что такое тёмная материя и тёмная энергия?Когда огласят приговор Михаилу Ефремову?Что за систему FacePay тестируют в метро?
Зачем столько вакцин от COVID-19?Какая ситуация с коронавирусом в Турции и Египте?В каких регионах ожидаются заморозки?Эффективно ли сегодня писать жалобу в «Книгу отзывов и предложений»?Нужно ли платить налог с продажи вещей на сайтах бесплатных объявлений?Сколько крымчане заработали на туристах этим летом?Что стало причиной смерти Валентины Легкоступовой?Могут ли в России закончиться наличные доллары?С какого возраста могут отчислить из школы?

Ответы
Лека Лютер

Почему воруют политики?
Почему врут средства массовой информации?
Почему на свободе преступники?
Почему деградирует нация?
Почему растёт безработица?
Почему в России маленькие пенсии?
Почему о детях предки не заботятся?
Это всё Noize MC со своими песнями!

Пр
Пррпрполролпрорп

Сами политики не воруют, воруют чиновники. СМИ формирует общественное мнение, чтобы проводить государственную политику. Кто именно их преступников на свободе? Не нация деградирует, а властные структуры. Причина безработицы - конкуренция. В России маленькие з/п и пенсии, потому что в России низкая производительность труда, высокие издержки производства, вывоз дешевого сырья за рубеж, на котором навариваются олигархи, с низкими налоговыми ставками на экспорт сырья, в России не прогрессивный подушный налог...

Годана

И это спрашивает человек, не живущий в РФ 😂 До чего же Вы смешной!

Годана

Логика в мыслях.

Пр
Пррпрполролпрорп

Также как говно в жопе?

Годана

Ага, логично из жопы

Пр
Пррпрполролпрорп

Благо из жопы, не изо рта.

Годана

А здесь как раз применительно)))

Татьяна С.

Ну,хоть не все сразу

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, не все сразу, постепенно.

Татьяна С.

Торговые сети закрываются всвязи с конкуренцией

Пр
Пррпрполролпрорп

при конкуренции они поглощаются, свято место пусто не бывает

Татьяна С.

так и есть.они и поглощаются,у нас была сеть БИМАРТ,так ее поглотила ЛЕНТА

Пр
Пррпрполролпрорп

Таково лицо капитализма.

Татьяна С.

Увы....

Раш

Валентина Алтухова

и почему?