Денис

Когда захожу на этот сайт ,то включаю на задний фон какую-нибудь электронную музыку ,чтобы не так скучно было.А какую музыку слушаете на заднем фоне вы ,когда бываете здесь?

Ответы
Вредина

Я люблю попсу. Например такую https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=8427952133629646347&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DEYtDfwfpr74&text=Loboda%20-%20%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20(%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B0%2C%202021)&path=sharelink

Забавка

Я обычно здесь, когда в транспорте, когда жду кого-то или просто надо отвлечься от проблем...) Так что фоном является шум окружающий...)

Валентина Воронина

Квин.Мамас энд папас.Для души АББА.Можно Джаггера.И обязательно "Отель Калифорния"

Та
Тамара

Зачем туда, где скучно беспросветно... Где нет друзей, что любят беззаветно..? 🤔

Леонид Р

ну вот какая еще может быть музыка на заднем фоне после горохового пюре?

Денис

Это нормально

Джами Асад

Зачем же себя так насилуете скукой? Идите на веселые, шумные сайты...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Любую. Лишь бы что-нибудь бубнело, как-будто в компании беседы идут.

Эл
Элексей

на тв достали уже . глупее ничего не придумали

Вера Гудкова

не включаю музыку,люблю тишину рано утром.

Бусинка..))) Я Женщина

Никакую...у меня звук в компе пропал...🤭

Fenix🇱🇹

Никакую , тишину самая хорошая музыка

Наташенька

У меня фоном телевизор работает))

Дмитрий Климович

Просто включаю, а там уже что играет, сейчас играет, наши руки не для скуки, для любви сердца.

Ок
Оксана

Ли
Лизаветта

классику. Чтобы смешно не было.

MคLꭵήค

Да разную. Сейчас Ваенга поёт )

Татьяна К

Gato Barbieri, или что то подобное

Раиса Бобкова

У меня на переднем фоне ТВ

Ирина Чибова

Я чисто со своими мыслями

Ир
Ирина

Сердце как стекло) сейчас

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Все что в компе сброшено