Юр ..Спб

Прекрасная новость!
"По данным Росгидрометцентра, в воскресенье, 19 июня, с 10 часов до 20 часов ожидаются кратковременные дожди, ветер юго-западный, западный 7−12 м/с, местами порывами до 15 м/с.
Правительство Санкт Петербурга просит водителей проявлять особую осторожность и, по возможности, воздержаться от использования автотранспорта. Особую осторожность необходимо также проявлять пешеходам. " УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!Долой поганое солнце!!!Нет поганому лету!!!!

–7
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вчера кратковренный дождь был ,сегодня солнечно и погода хорошая,не жарко ,не холодно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ух ты ,пишут местами грозы

Дмитрий Каракозиди

Что хотят то и творят. Ох уж этот Путин.

Юр ..Спб

Путин не причем

Наталия Евдокимова

Странно....

Гр
Графиня

Ехай в Калининград. Там мало Солнца.

Юр ..Спб

нет

Гр
Графиня

В Питере тоже пасмурно часто.

Юр ..Спб

на питере мне начхать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нам бы так... Поганое солнце и +26😢

Сергей Из Сибири

Тоже от жары не в восторге ...

Юр ..Спб

когда они еще сами себя в герои не возвели?может

Юр
Юрий

диагноз:не подлежащий лечению...

Юр ..Спб

цифродеменщиков то?давно пора

Юр
Юрий

Юр ..Спб

👍

**
*******

🤣🤣🤣ура 🥳

**
*******

сколько ж в тебе злости... причём непонятно на чём основанной

Юр ..Спб

никакой злости,пора отвечать за то,что вы сотворили-и вы ответите-все

**
*******

разумеется, так же как и ты

Юр ..Спб

я за себя всегда отвечу,и Родину я не предавал

**
*******

пиздец, герой 🥴 чем же ты так отличился, патриот?

Серёжа

ЩА..........

Наталия Каменных

а как по-другому, люди по пол года солнца не видят, а другие говорят, что ему не рады

Серёжа

просто иногда перебор солнца - вредит больше...... уж извини.....

Наталия Каменных

ооох, поверь мне, у нас перебора с солнцем нет

Серёжа

везет....

Наталия Каменных

почему это, а я хочу перебора