Лилия Зырянова

Любишь спорт,а занимаешься?каким? не забудь мне вопрос 🙂 Люблю походы, заниматься каким-либо видом спорта нет,если только шейпинг для себя))) А ты??

Ответы
Роман Орлов

занимаюсь плаваньем, люблю спать))

Роман Орлов

И ты ответь: Любишь спорт,а занимаешься?каким? не забудь мне вопрос 🙂 Люблю походы, заниматься каким-либо видом спорта нет,если только шейпинг для себя))) А ты??