Галя

05.00 Москвы. А ну-ка,кто мне пишет первым? Хорош ли будет день у москвича,начавшего спросонья портить нервы?

Ответы
Nikolai Garskov

Я вхожу одним из первых в бабин Галинр кабинет. У меня стальные нервы, или вовсе нервов нет! (Частично заимствовано из классики, но не украдено). Просто пощекотать и тест на наличие чувства юмора и способности вести диалог адекватно и непредвзято.😉

Галя

"Писать мы сами мастаки,мы гимны сочиняем". Полностью заимствовано из "Республики ШКИД."

Nikolai Garskov

Да правда ли?

Lego

С добрым утром и привет с Дальнего Востока! - теперь на день заряд хорошего настроения... ну как поспите )))

Аркадий Бахчевников

Ой... Просто вспоминаю. Всю - ли, заготовку сделал, для щей? Москвич.

Александр Болотаев

доброе утро,хорошего настроения!!!😁👍

Галя

И Вам тоже!🖐️

Валентина Кузьмина

День будет для Вас очень хорошим💋🌹

Галя

Да,я его с похода в храм начну. За всех обидчиков помолюсь

Валентина Кузьмина

Это уже на Ваше усмотрение, но сначала позавтракайте💋

Пётр Баранник

А кто поцелует тебя первым.👄

Сергей Малинин

Кто первый?

Галя

Москвич

Сергей Малинин

А я из Перми

Галя

Доброе утро вам🖐️

Сергей Малинин

И Вам доброе

Сергей Сергей Журавов

уже вечер..

Галя

Убираю