Dragon Slayer

Мужчины. Если вы видите что мужчина оскорбляет женщину, ваш долг вставить негодяю и предпредить других женщин или просто навалять негодяю и никого не информировать? Женщины. Ваше мнение тоже интересно)

Ответы
Анастасия С.

Прислушаться и разобраться, часто женщины добиваются грубости в свой адрес добровольно и получают желанное заслуженно. Но подойти стоит хотя бы для того, чтобы люди осознали, что сор из избы выносить не надо... а то разведут шоу, перестрелять проще. В иных обстоятельствах за слабого всегда необходимо заступиться.

Николай (Msk)

немного не корректный вопрос, например: если муж послал жену за пельменями, дал денег, а она купила только хлеб, то мне что .... молчать?

Надежда Котенко

ну во первых, мужчина даму никогда не оскорбит, а мужеподобные, на них не стоит внимания обращать, это же мутанты большевиков

Dragon Slayer

Понял. Я все же навалял негодяю)))

Dragon Slayer

😃

Dragon Slayer

😄

Татьяна Писаревская

Я считаю в чужие дела не стоит вмешиваться, если нет физической угрозы и если женщина не зовёт на помощь

Татьяна Писаревская

Ты и сказал

Dragon Slayer

Только сейчас через ctrl+f попытался найти слово "бить," и не нашел в этом диалоге)

Татьяна Писаревская

Да вот в первом высказывании хотя бы вставить, навалять

Dragon Slayer

Други способов нет?

Татьяна Писаревская

Ну ц тебя нет как я поняла

Николай Макагонов

Я бы уточнил. Может быть надо женщине вставить 🤔

Алексей Заславский

Историю хотите?

Dragon Slayer

В смысле разрешаю ли я ее здесь написать? Да.

Алексей Заславский

Было мне лет 16-17. Время часов 10-11 вечера. Избивает мужик женщину. Она орёт- ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ!. Ну,я Мужика от неё оттащил и в пятак. Вдруг откуда не возьмись машина-ППС. Так эта баба сказала, что я избиваю её мужа. И меня в ментовку.

Dragon Slayer

Фигасе...