Надія

А тебя есть фейковые страницы?

Ответы
Александр

нет..помню..раньше в вк их полно было..у одного человека их было до 5 страниц и все разные..,но потом эту лавочку прикрыли..введя на регистрацию номер телефона,а не аккаунт от почты,который делался за пару минут..

Упс

Какое сакральное различие между фейковой страницей и настоящей? Тушка то по ту сторону монитора все равно одна и та же.

Олег Блинов

В ВК есть, но она лишь для чтения текстов одной группы, где меня забанили за нежелание платить непонятно за что

Морское Око

Да, но не фейковые. А те которые эксплуатирую в других целях. Например, фейсбук страница вторая для рецептов

Lаzy

У меня и не фейковыйх нет почти... Здесь, ММ (где несколько лет не дыл) и на фейсбуке.. Все.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Прибывние на спрашке показало, что надо в запасе иметь страницу и не одну

Иван Кузменко

Фейковые страницы моей личности? Или есть ли "У" меня фейковые страницы?

Ibrahim Gazali

Спасибо вам ,пока у мне нет ,но можно заделать ..🙏🙏💐💐💐🍫🍫💋💘

Ag
Agafon

есть люди которые на это тратят своё время ..? ) да ещё бесплатно..? ))

Дмитрий Макаров

Крайне полезная вещь, ооочень много о людях можно нового узнать.

Де
Дед'уктор

Нет. Ни к чему. Мне не от кого прятаться и не за кем следить.

Вячеслав Кирсанов

Нет и никогда не было, зачем мне они. Все аккаунты реальные

Юрий Иляхин

Нет . Мне не нужно кого то обманывать , чего то скрывать .

Гаврилов Александр

как без них))))))
sprashivalka.com/9388063
sprashivalka.com/8805068

Демонолог Миднайт

Да, конечно. Борис Горовой в ВК - фэйковое имя

Надія

Не, это все не то. Так и отшили их(

Демонолог Миднайт

Я тоже думаю, что не стали бы там тире, поэтому всё ок

Надія

Чернобыль впечатлил?

Демонолог Миднайт

И да, и нет. Первая серия очень, в целом же фильм имеет много неуместных "американизмов", или точнее "британизмов")

Надія

Ха)) потом обсудим. Напомни мне. Доброй ночи) тротил))))

Просто Ёж

Нет... вычислят все равно по манере общения.

Tooroconsan

Нет , и смутно представляю зачем они нужны

Гадкий Койот

Товарищ майор, будьте менее прямолинейны.

Вино Из Одуванчиков

да куда уж мне)) фото тоже моё, с паспорта)

Ев
Евпатий

Класс

Вино Из Одуванчиков

во,подтверждение прибыло))

Ев
Евпатий

Так меня ещё никто🙂

Вино Из Одуванчиков

)) я буду первой

Галина Мамаева

А по-русски написать можно???😛