Лариса Ильинична Калашникова

Бываете ли Вы в кинотеатре или предпочитаете сидеть у телевизора?

Ответы
Валерий Носков

А вы не задумывались, какой процент населения РФ имеет возможность посетить кинотеатр? Давным-давно канули в Лету времена, когда в каждом районе было управление кинофикации, ответственное за показ кинофильмов в селах и малых городах. Существовала и профсоюзная киносеть, кинопередвижки которой добирались до самых маленьких поселков, деревень, аулов.

Лариса Ильинична Калашникова

Это было когда-то.

Alexа Чалик

. . А что значение КИНО так упало?

Лариса Ильинична Калашникова

По моему кино не удовлетворяет нравственные запросы.

Alexа Чалик

. Я, наверно, по-другому понимаю слова В.Ленина: ..Это орудие воспитания.. и нравственности и всего, что в жизни важно. Вопрос - в чьих руках это оружие.. (Я - киномеханик 1-й категории)

Alexа Чалик

. и рад, что встретил здесь коллегу.. 😄 🌹

Владимир Илюхин

Рекомендую - Территория. Олег Куваев, коллега по специальности, пишет то, что мы профи понимаем. И раньше были экранизации, например, Берег принцессы Люськи. Один в один!)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Современный домашний кинотеатр практически ничем не отличается от кинозала. Разве что репертуар шире и комфорта побольше. Да и цена несравненно ниже,- 300 р. в месяц.

Елена Жилякова

Кинотеатры у нас исчезли после перестройки, У меня разнообразный досуг. Времени не хватает сидеть у телевизора, иногда балуюсь в интернете.

Нина Владимировна

Я даже по телеку фильмы не смотрю. Меня больше привлекают познавательные передачи вроде "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко

Олег Блинов

Редко бываю в кинотеатре. Всё-таки 300 рублей для студента стоящая сумма. Не очень большая,но на неё можно полнедели прожить спокойно

Лариса Ильинична Калашникова

Да и пенсионерам тоже накладно.

🇷🇺Anna😊

Как все цивилизованные люди в наше время, предпочитаю, в и-нете посмотреть все новинки, причем по возможности заблаговременно!

Евгений Жданов

К сожалению, в кинотеатре не помню когда был. Телевизор не люблю, как из - за рекламы, так и за дешёвые, многосерийные фильмы.

Игорь Малицкий

Предпочитаю театр. В кинотеатрах кроме драк секса и бандитов ничего хорошего нет Редко бывает тогда иду посмотреть

Игорь Малицкий

Значит Вы человек со вкусом к культуре, Таких сейчас мало. Многим подавай стрельбу, убийства

Лариса Ильинична Калашникова

Терпеть не могу,хотя зачастую в этих фильмах снимаются прекрасные актеры.

Игорь Малицкий

Деньги на дураках надо зарабатывать

Геннадий Фролов

Меня больше привлекают культурные, театральные программы, исследования...., чем стрелялки и т.п. в театрах и на ТВ.

# Poker Face :d

Я бываю в кинотеатре. Но, также, предпочитаю сидеть у телевизора. Особенно в эти выходные, напыщенные Шерлоком.

Фило Софочка

не переношу ужасно громкий звук в кинотеатре,с сердцем плохо становится,поэтому смотрю фильмы в интернете

Айрон Мен

Предпочитаю смотреть хорошие фильмы, поэтому смотрю через интернет, в виде исключения порой посещаю кино

Ali Basster

В кино лажу стали показывать, лучше на ютубе политическое шоу посмотреть, там хоть посмеяться можно

Александр Волков

Ха-ха! Зашёл, в кинотеатр и ... ушёл. Там только что с тарелками с щами не сидят. Какая-то ... закусочная.

Лариса Ильинична Калашникова

Я тоже не могу понять зачем ходят в кинотеатр--пожрать!?????

Александр Волков

Вот! Поэтому и не хожу.

Лариса Ильинична Калашникова

Если честно -я тоже там бываю крайне редко.

Александр Волков

Не хожу! Тошно!

Анатолий Шабардин

К.сожалению,как и большинство,только не сижу у телевизора,а иногда просматриваю меня интересующее.

Александр Барсегов

Интересных фильмов в кинотеатрах пока нет,а при наличии tv программ можно найти много интересного..

Виктор Шаламов

Предпочитаю у телевизора. На халяву. В кино и в театры нынче билеты золотые. Не то что было в СССР.

Любовь ..........

да ...давно не ходим..у нас даже афиши нет....а театр есть....но никто не ходит...ужасно....

Гульям Атамуратов

У компьютера,втыкаешь штекер в телевизор метровый,найдёшь свежий фильм,кайфуй.... 😄