Котэполомалось...

"добровольная" вакцинация по-русски:" а не будут брать отключим газ"))))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

единственной причиной того почему до сих пор всех не иммунизировали принудительно в россии, является то, что не сразу было достаточно спутника для этого произведено. сейчас его уже по количеству ближе к требуемому объёму. и вот ровно в зависимости от этого меняется публичная риторика, исходящая от властей. в спектре от "вообще не нужно прививаться и вообще уже всё прошло и мы победили" до того, что "всё же идите и по-хорошему привейтесь".

Котэполомалось...

Ага. Пока всех....

:T
:Thinking:

Привет , котенок )) ну это минимум - ещё могут на работу не пускать и город закрыть для въезда выезда тем кто без куар кода , правда народ вообще чуть бунт не устроил когда поставили блок посты на въезде в город и не кого без куар кода не пускали... К вечеру сняли блок посты и куча мемов на тему ,, фраер сдал назад ,, про нашего главу города)))

:T
:Thinking:

Чё ?)

Котэполомалось...

Лаконичен

:T
:Thinking:

А это бывает))

Котэполомалось...

Вот щас например)

:T
:Thinking:

Просто интересное и очень громкое событие было ... Особенно как мрк ,, Мираж ,, не хотели пускать на базу ... Потому что плохой очень малый ракетный корабль ... Нарушил правила и договоренности с цивилизованными и чуть до инфаркта их не довел своей залпухой по Грузиинам из акватории Черного моря )) Такой ржач был когда тогда ещё украинские погранцы пытались ему перегородить вход на базу его ракетной бригады с какими-то херами ,, цивилизованными ,, на борту пограничных катеров укров ... Правда были на.... Посланы и он обойдя их пришвартовался на базе )))

Екатерина Емелина

Мы с мужем переболели, была средняя тяжесть, лежали в больнице, обошлись без ИВЛ, отвод от прививки до февраля. Потом я пойду ДОБРОВОЛЬНО и привьюсь. Так болеть я больше не хочу. И можете бросать в меня камни!

Да
Дарий

Они ведь добра желают от того и просят вакцинироваться. Они ночами не спят, осунулись, похудели и в стрессовой ситуации от переживаний за народ

Котэполомалось...

Это ирония?

Да
Дарий

Самая настоящая !!!

Котэполомалось...

Как хорошо что есть здравомыслящие люди

Андрей Григорьев

Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку. А иначе уже и дворником не устроишься, кроме шуток. Чисто добровольно.

Ben Gur

По русски в моём понимании ,когда нищих прививают Спутником,а те кто на вершине власти вакцинируются в Швейцарии.

Котэполомалось...

Те кто на вершине не вакцинируются совсем

Ben Gur

И мрут.

Котэполомалось...

Если бы

Человек Со Щукой

В нашем микрорайоне сегодня не было вечером целый час электричества-наверное последнее предупреждение!

Трофимов Владимир

В русском применяемом переводе: - Добровольно - не хочешь сам, заставим. Демократия - я так желаю...

Евгений Во-Ин

реально я против... ну не хочу... но что-то когда под боком милая там работает - страхи нагоняет

Денис Шаповалов

Я конечно жутко извиняюсь но мы хотим вакцинировать Украину ускоренное а с нею всю Европу..

Вершитель Судеб

Истинный антиваксер и с отключенным газом не пойдёт вакцинирлваться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скоро из за угла будут санитары стрелять дротиками с вакциной...🤣

Синюшный Роджер

а пусть будет! задолбала уже эта надуманная проблема!

Котэполомалось...

Я считаю я сама должна решать вопросы моего здоровья

Синюшный Роджер

а зачем врачи тогда?

Котэполомалось...

А они у нас есть?

Синюшный Роджер

извини, разговор ни о чем.

Владимир А

да ладно,я еще летом привился и от гриппа вот недавно

Тамара Белецкая

все перевернули в насилие, а по телеку "бла,бла,бла..."

Юр ..Спб

нее,"не сольешь себя госслугам-укол недействителен"

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А гроб от государства уже готов))))Успей на акцию))))

Сергей Селиванов

Нас от работы отстраняли... А как жить без работы...

Niemand Против Войны

А што делать, мадам, если такой тёмный народишко?

Добрейший Тролль

Бядаа в том что ты не по тем сайтам ходишь🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

Ну-ну. ЧувачЁк, число твоих смайликов не убеждает. Учись хучь сейчас думать головой, если в молодости не научился.

Добрейший Тролль

Знаешь, хочу сказать одну умную вещь, только ты не обижайся. Мудак, в молодости, достигший преклонных лет, не станет мудрым человеком, а будет старым мудаком, это относится к тебе

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, учись думать головой.

Добрейший Тролль

Тебя переклинило, НЕЧУВАЧОК

Вечный Ученик

Не-е! Лучше оштрафовать и уволить с работы!)))